NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кормление грудью и сама грудь
 
anastasia1584, у мен весь процесс кормления так проходил. С самого начала и до самого конца. Попробуй сливочным маслом мазать соски после кормления. Бепантеном мазала, а еще есть силиконовые накладки для кормящих. Я не смогла найти, но для второго буду покапать обязательно.
 
anastasia1584, значит малыш не так захватывает. Этому и малышу надо учиться.
 
anastasia1584, у меня была такая проблема с болезненым кормлением, причем слово болезненое не может передать всю тяжесть моего состояния, на сосках даже что-то вроде синяков оставалось. Прошло через 1-1,5 месяца. Потом как-то даже успокаивающе стало действовать)))
 
Jull, у меня вообще к 3-м месяцам все наладилось
 
nina, мне врач строго на строго сказала,что бы купила специальный бюстгалтер и даже спала в нём,потому,что застои как раз образуються часто без него,особенно в нижней части.И про то,что обвиснут,это правда,кожа растягивается такую "тяжесть" держать.
 
Да, наверно надо купить новый спец лифчик - а я свои старые откопала (от предведущих кормлений)
 
Нинуль, надо лифчик носить, ну либо топик  на широких лямках (он по-свободнее)...а застои убираются таким акробатическим способом (опробовано на себе) - кладешь ребенка на кровать, а сама над ним крутишься, грудь даешь таким образом, что бы застойная область оказалась аккурат под подбородком малыша...и так по кругу, по долям, пока не высосет пробку и застой...
 
amena, спасибо, уже извращаюсь :)
 
amena, надо же!!! А очень ведь разумно!!!!!!!!
 
это очень важно. разве у вас раньше не отвисали? а я думала что они после кормления у всех отвисают.
 
gowi, да дело в том что у меня трое подряд и там не поймешь - отвисали или не отвисали - то беремена, то кормлю :)
 
nina, у меня они уже до пупка доходят...как в мультяшках и карикатерках жену ресуют как у нее там весят до пупка... говорят надо одевать.
 
gowi, а ты сейчас кормишь?
 
nina, а как вы кормили при беременности? у мусульман надо 2 года кормить грудью то есть желательно. А вы когда были беременны давали грудь или отучали? вы с тем что кормить во время Б или нет?  )
 
gowi, в принципе - у меня так и получалось - примерно до 2х лет кормить.
При беременности тоже кормила, но в самом начале, а потом так получилось, что попала в больницу и кормить среднего сына не смогла (что конечно меня обрадовало)
 
Ой, девочки, а что делать-то...учимся любить свои отвисшие...учимся, учимся... ))) А я читала, как одна женщина кормила грудью, а они от этого у неё только красивее и пышнее стали! Не у всех так, жалко )
 
yakulinka, прикольно ты написала - да, учимся себя любить любой!
 
yakulinka, правильно!
 
nina, когда я покупала себе бюзг. для кормления - так там даже в инструкции написано было - рекомендовано регулярно носить (ночью снимать) от застоя во время кормления грудью... как-то так...дословно не помню.
 
yakulinka, сегодня попробую выбраться в магаз за лифом :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.