NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
лактация
 
Подскажите, как можно увеличить ( желательно срочно) количества молока?
может кто-то сталкивался?  
 
Как можно чаще прикадывать к груди ребенка. Пусть лежит и сосет - сосет, даже когда вроде и сосать нечего
А ещё мне помогал чай для кормящих бабушкино лукошко - он в пакетиках
 
Нина, спасибо большое !
 
да, согласна как можно чаще прикладывать ребенка
чай любой для кормящих, они почти идентичны по составу, и халва.
только не перестарайтесь, а то ребенок все не съест)))
мне очень хорошо чай с халвой с утра помогает
 
Халва способствует выработке молока.
Проверено на собственном опыте )))
 
Халва аллерген, осторожнее!
Я пила чай FLEUR ALPINE
 
Спасибо попробую чаек :)))
 
На данный момент я кормлю Юлю грудным молоком. Если мне нужно больше молока, я больше пью. Ношу бюстгальтер (дома обычно не надеваю, но если нужно больше молока, то надо надеть). Если нужно срочно молоко. иду в душ, массирую грудь, пью горячий чай с молоком и оно приходит. Чаще прикладывайте к груди и молока будет больше. И не думайте, что малышу не достаточно молока. Он своё возьмет
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
еще есть чаи специальные. мне хорошо помогали
 
Сейчас у нас наступил период, когда молока маловато. Теперь пью чай с молоком. Иногда сгущенным. Теперь специально приходится сцеживаться чтобы больше приходило молока. наступают холода. Не будет возможности покормить на улице естественным способом. А нам с Юлей за Матвеем в школу далеко ходить, брать бутылочку с собой.
Гастроэнтеролог объяснила, что Юле нельзя обычную смесь. (от обычной рвота и запор у нас). Нужно "комфорт", а она 700 р. за банку. Так что никаких смесей. Нужно больше кушать. Пропивать витамины.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1