NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
как придти в форму после КС и беременности
 
Уже больше 2 месяцев прошло после Кс что можно уже начать из физ упражнений и косметических процедур, может кто-то восстанавливался после КС поделитесь опытом пожалуйста.
 
у меня тоже 2 КС, мне сказали бассейн и все упражнения на пресс не раньше 6 месяцев, обычная зарядка не раньше 3 месяцев
 
Цитата
Мария пишет:
у меня тоже 2 КС, мне сказали бассейн и все упражнения на пресс не раньше 6 месяцев, обычная зарядка не раньше 3 месяцев
спасибо. Долго еще ждать))
 
У меня ЕР
Мне кажется побольше двигаться :) Но мне - честно как-то не очень помогает :( У меня мама крупная
 
После КС полгода дайте востановиться организму, еще вся жизнь впереди, успеете похудеть)
 
Цитата
Ангелина пишет: После КС полгода дайте востановиться организму, еще вся жизнь впереди, успеете похудеть)
спасибо. Видимо придется ждать. Просто хочется быстрее в форму придти))
 
В чем проблема? Лишний вес или шов?
 
Первая беременность окончилась экстренным кесарево. На тот момент не понимала насколько серьёзно нужно относится к своему телу в период восстановления и поэтому физические упражнения начала спустя 2 или 3 месяца. Со второй беременностью (через 1,5 года после родов) выявилась несостоятельность шва. Весь третий триместр вынуждена лежать, беречь себя и ребёночка. Теперь понимаю насколько хрупок женский организм. К физическим упражнениям вернусь не скоро.
 
Цитата
Раенка пишет:
В чем проблема? Лишний вес или шов?
немного лишнего веса осталось да и живот не ахти еще не весь втянулся и жирок есть(( а хочется красивой быть...
 
Цитата
Светик inter-coral.com. пишет:
Первая беременность окончилась экстренным кесарево. На тот момент не понимала насколько серьёзно нужно относится к своему телу в период восстановления и поэтому физические упражнения начала спустя 2 или 3 месяца. Со второй беременностью (через 1,5 года после родов) выявилась несостоятельность шва. Весь третий триместр вынуждена лежать, беречь себя и ребёночка. Теперь понимаю насколько хрупок женский организм. К физическим упражнениям вернусь не скоро.
спасибо за ваш пример. Подожду тогда с полгода, а потом начну тогда. А вам здоровья и чтобы с малышом все хорошо было!
 
И я жду полгода) Светлана, у нас с вами дети одного возраста, потом можем вместе худеть, дружно всегда веселее
 
Цитата
Мария пишет:
И я жду полгода) Светлана, у нас с вами дети одного возраста, потом можем вместе худеть, дружно всегда веселее
хорошая идея!!! Я за)) вместе и правда лучше))
 
а я никак поправится не могу ((
плюс еще ГВ дает о себе знать, видимо, пока не закончу, так и буду худющей (((
 
Цитата
Татьяна пишет:
а я никак поправится не могу ((
плюс еще ГВ дает о себе знать, видимо, пока не закончу, так и буду худющей (((
у всех свои проблемы кто похудеть не может кто то потолстеть))
 
После КС прошло 6,5 месяцев. Только начала заниматься. Мне кажется первые месяцы, да и последующие столько двигаешься, что жира вообще не должно остаться. Я набрала за беременность 33 кг. Сейчас я скинула уже 35 кг. просто оооочень много занимаемся ранним развитием, двигаемся с со своим чудо-сыном, гуляем, танцуем, прыгаем, ползаем, прибираемся и т.д))))))))
 
Цитата
Новичок пишет:
После КС прошло 6,5 месяцев. Только начала заниматься. Мне кажется первые месяцы, да и последующие столько двигаешься, что жира вообще не должно остаться. Я набрала за беременность 33 кг. Сейчас я скинула уже 35 кг. просто оооочень много занимаемся ранним развитием, двигаемся с со своим чудо-сыном, гуляем, танцуем, прыгаем, ползаем, прибираемся и т.д))))))))
вы молодец!! Я знаю как тяжело бывает после кс. А вы еще развитием занимаетесь уже я только после 8 месяцев смогла начать заниматься конкретно целенаправленно развитием
 
Я набрала за беременность 13 кг и естественно после родов было 6 кг лишнего веса. Но во первых я кормила грудью и часть этого веса это молоко! Да роды были тоже экстренное Кср. Так вот за 4 месяца я вернулась в норму кормя малышку грудью по требованию, а у нас это было примерно раз в 2 часа и гуляя до 6 часов в день быстрым шагом и большие расстояния. К зарядке приступила через 6 месяцев и то легкой сначало. Пресс стала качать через 1год и 2-3 месяца.
 
 
Вот точно главное последовательность и не торопить события. А то кучу проблем со здоровьем можно  получить
 
Всем спасибо за советы. Начала только не давно заниматься по видео что нашла в интернете. От интенсивных занятий у меня опять заболел шов, пришлось убавить темп, пришлось искать более спокойный комплекс.
Страницы: 1