NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Вернуться в форму
 
Расскажите как быстро вы вернулись в форму, и вернулись ли вообще?
Большинство моих подруг и я, так и не смогли вернутся в форму. Сначала ребенок, потом работа+ всегда есть быт, что на себя как то не находили время, и просто уже смирились с новой фигурой
 
Я довольно быстро сбросила лишних 5 кг. ГВ - строгая диета, где-то месяца через 3 была уже в форме
 
Я тоже сейчас при диете на Гв скинула все- вернула свой до беременный вес и даже чуть меньше вешу сейчас. Думаю дети и работа не оправдание. По крайней мере придерживаться правильного питания не так уж и  сложно, а при нем худеется хорошо. а заниматься фитнесом и дома можно полчаса можно найти.
 
Цитата
Светлана Иванченко пишет:
Я тоже сейчас при диете на Гв скинула все- вернула свой до беременный вес и даже чуть меньше вешу сейчас. Думаю дети и работа не оправдание. По крайней мере придерживаться правильного питания не так уж и сложно, а при нем худеется хорошо. а заниматься фитнесом и дома можно полчаса можно найти.
а что за диета?
 
Я набрала вас до родов с 65 до 92, после родов была 79, но уже в лету стала снова весить 90. Сейчас во мне 73,5 я продолжаю худеть,ребенку год и три,кормлю по ночам,худею по миримановой
 
Я вешу сейчас меньше чем до родов. Но не считаю что пришла в форму мне хочется иметь подтянутое тело. Но пока ни как не получается начать ходить в зал или дома фитнесом хотя бы заняться
Страницы: 1