NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Кишечные проблемы, не будем ставить раньше времени диагнозы
 
У Юляши сегодня приключилось кишечное расстройство. Ночью поднялась температура. А днем диарея. И на подгузе такие кровавые ниточки в небольшом количестве. Кал непонятного желто-зеленого цвета непонятной консистенции. Педиатр сказала, что кишечная инфекция. А я перепугалась. Такого с Матвеем не было. И наверное, не так сильно, но у нас с Матвеем тоже проявляется. Мы с ним выпили по капсуле Эрсефурила. А Юле я дала Энтерофурил, регидрон и Нормабакт. Сейчас у нее раз в 1 час какается по 1 столовой ложке как сметана консистенцией. Рвоты нет. Температура до 37 гр. Кто что подскажет?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Сегодня у нее уже не было температуры, и никакого стула не было. Неужели зубы?
Зато из-за диеты у Юли теперь такая чистая кожа - любо дорого посмотреть.
Кто болел энтеровирусом, расскажите как протекало.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У сына был ротовирус, Вы имели наверно другое?? Он протекал так сначла рвота несколько раз, температура, а потом жидкий стул просто вода. И Пил много. Мы в стационар в тот же день сдались. Надеюсь у вас все обойдется))  
 
Анна,да, это имела ввиду. Вот мне тоже помнится, что там ещё рвота должна быть. Я надеюсь у нас не эта гадость. Сегодня Юле гораздо лучше. Приезжала "Скорая", нас не забрали. Видимо с этим свиным гриппом им не до нас
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Не похоже всё это на вирус или на отравление. У нас была "южная" кишечная инфекция. И рвало, и диарея. Дочка без сил лежала. А Юля по твоим рассказам бодрая, без температуры, да? Не плачет? За животик не держится? Может быть и зубы. Сколько их у вас?
 
У нас стул с прожилками крови тоже был - это проявление аллергии на коровье молоко (может вы его пили, или даже творог ели, а дочке через вас передалось)
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Анна  ,да, это имела ввиду. Вот мне тоже помнится, что там ещё рвота должна быть. Я надеюсь у нас не эта гадость. Сегодня Юле гораздо лучше. Приезжала "Скорая", нас не забрали. Видимо с этим свиным гриппом им не до нас
Ну если рвоты нет и температуры, на ротовирус не похоже очень. Может зубы или что-то не усвоилось.
 
У нас у дочки был ротовирус. Страшная вещь. Сил вам и терпения. Я обязателька лаже после того как вме пройдет попейте еще бифидобактерии
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Наталья  Мыльникова   написал:
Анна  ,да, это имела ввиду. Вот мне тоже помнится, что там ещё рвота должна быть. Я надеюсь у нас не эта гадость. Сегодня Юле гораздо лучше. Приезжала "Скорая", нас не забрали. Видимо с этим свиным гриппом им не до нас
Ну если рвоты нет и температуры, на ротовирус не похоже очень. Может зубы или что-то не усвоилось.
ротовирусов очень много видов, бывают и без рвот и температур. У дочки два раза было. Один ротовирус, второй сказали кишечный грипп, вроде как разновидность ротовируса.
 
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
У нас стул с прожилками крови тоже был - это проявление аллергии на коровье молоко (может вы его пили, или даже творог ели, а дочке через вас передалось)
Кошмар! Неужели на молоко? Мне педиатр говорила не давать Юле даже говядину, а я как раз накануне дала ей 1 ч.л. говядины в суп. Неужели на нее реакция? Дарья, неужели у вас тоже аллергия на КМ? Да как же так? Что они делают с коровами, что молоко и говядина отравная?
Цитата
Мария написал:
попейте еще бифидобактерии
мы их сейчас пьем.
Цитата
Мария написал:
кишечный грипп, вроде как разновидность ротовируса.
Видимо у Юляши мой слабый ЖКТ. С Матвеем у меня не было таких проблем.
В итоге у Юляши вырос сегодня самый красивый на свете верхний зуб  *YAHOO* Очень долго мы его ждали
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья, а вы баночную говядину дали Юле?
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, да, фирмы "Тёма". А что?
Просто я теперь опять дала Хайнс индейку из баночки на всякий случай. Неужели правда на говядину такая реакция?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У нас на говядину не было аллергии, только на коровье молоко, которое пила я. Сейчас у нас эта проблема сошла на нет. Дочка и сама ест творог и молочные продукты, и это никак не проявляется
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, если я съем молочные продукты, у Юли никак не проявляется, а а когда она ест, сильнейшая аллергия. Я не стану больше давать говядину. А то эти эксперименты хорошим не кончатся. Пусть повзрослеет, там посмотрим.
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
Дочка и сама ест творог и молочные продукты, и это никак не проявляется
Это очень хорошо! Какой-никакой кальций и остальные микроэлементы в молОчке есть. Как проявлялась аллергия у Вашей дочки, расскажите пожалуйста. На что нам надеяться?..
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Читаю и ужасно просто ( бедные детки, не знаю уже , чем кормить (
 
Лена Семынина, Мы с моей кумой наших Юлю и Ваню родили в один день. Но он у нее ест и пьет всё. Я  ужасалась, как она ему пихала в рот курицу гриль. И у него на лице никогда ни прыща, ни красноты на щеках. Он всегда беленький. Вот так и Матвей у меня - никаких проблем никогда не было. Ни на цитрусовые, ни на сладкое. Единственное, потом уже на некоторые взрослые лекарства стали щёчки краснеть. Например, на глицин. А у Юляши очень выраженная аллергия на многое. Да и кожа девчачья, тоненькая.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья, у нас были прожилки крови несколько раз. Я перестала есть сама молочные продукты и дочке не давала творог. Говядину мы ели. А потом постепенно начала вводить молочку в рацион. Больше крови в кале не наблюдалось.
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, а про какую Вы дочку рассказываете? Про Арину? или Яночку? Это только у одного  ребенка такое было?
Ничего утешительного.
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
А потом постепенно начала вводить молочку в рацион
ребенку вводили или себе? в каком возрасте, если ребенку?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У нас тоже молочные продукты не идут.
 
Наталья, я рассказываю про Яну.
Аллергии у нас сейчас на молочные продукты нет.
Страницы: 1 2 След.