NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Развеемся...
 
В магазине детских товаров молодой мужчина ходит с растерянным видом мимо полок с различными молочными смесями.
На руках младенец месяцев 4-х от роду.
Папочка тихо бормочет: "Да что ж такое, мама твоя трубу не берет? Ты банку не узнаешь? Что ж ты ешь-то?"
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
))) куда ж ему бедному деваться на не знает чем дете кормить. )) а малыш полюбому знает что ест. Ох горе папаши...
 
да папы они такие
 
Костя, у меня муж точь в точь. Он 100 раз позвонит узнать что и как купить
Единственно, он будет без маленького ребёнка, в крайнем случае со старшим. Малышей он боится
 
У меня муж тоже звонит вечно и уточняет
 
С Вами не пошутишь :) Сразу на серьезные рельсы свернули :)
Пишите сюда смешные истории, сложные лучше разберем в других постах :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
С Вами не пошутишь Сразу на серьезные рельсы свернули
Костя, да вроде не сворачивали :) Просто по теме написали
 
Маленькая девочка плачет в аптеке:
— Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое. Простое. Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат…
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, как бы это помягче... С чувством юмора у вас не так хорошо как с эрудицией  :)   ;)
 
Цитата
Нина пишет:
Костя, как бы это помягче... С чувством юмора у вас не так хорошо как с эрудицией  :)   ;)
Ну ладно - не буду
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Нет, почему же... Просто может что посмешнее подберете :)
Цитата
Ну ладно - не буду
 

Вот почему папы хотят сыновей
 
Цитата
Нина пишет:
Он 100 раз позвонит узнать что и как купить
у меня хуже, муж будет спрашивать на какой полке в магазине ЭТО стоит. На что я ему советую обратиться к консультанту, там как раз для особо одаренных продавцы-консультанты существуют.
С женского форума: Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растерянный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Новый прикол от моего мужа.
Попросила его купить мне шампунь Шамту для всех типов волос с фруктами на этикетке, сине-голубой флакон. Он попросил написать ему смс с точным названием  :D . Я отказала, мне было некогда, "Ты же каждый день видишь его в ванной, вспомнишь в магазине". В итоге купил Шауму в темно-зеленом флаконе с девкой на этикетке  *ROFL* . Ну я, конечно, для приличия поругалась, сообщила ему что он меня совсем не любит. "Неужели нельзя было позвонить уточнить?". А он говорит: "Я итак у полки полчаса стоял выбирал!"  *ROFL*
Дааа, иногда мне страшно за наш вымирающий хозяйственный мужской пол.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
В итоге купил Шауму в темно-зеленом флаконе с девкой на этикетке . Ну я, конечно, для приличия поругалась, сообщила ему что он меня совсем не любит. "Неужели нельзя было позвонить уточнить?". А он говорит: "Я итак у полки полчаса стоял выбирал!"
Дааа, иногда мне страшно за наш вымирающий хозяйственный мужской пол.
Прикол!
 
 Как вам такой вариант?
 
Наталья, это что, реклама Ролтона?   :D
 
*ROFL*  
 
Наталья, мне сначала показалось, что это лейкопластыри. Представила как мама будет отклеивать)))
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1