NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Подруги
 
А у вас много подруг?
 
У меня нет. Есть хорошие знакомые. было раньше две лучших, но жизнь так сложилась что теперь только одна, и то не особо о жизни секретничаем. Списываемся постоянно в курсе дел друг друга. Но далеко живем друг от друга редко видимся. Но дружим со школы. Как то так
 
У меня много. Со всеми ровные дружеские отношения. Секретничать мне кажется уже не будешь, возраст не тот.
 
У меня нет подруг ((( все как-то сами по себе отсеялись, видимо, из-за разницы в интересах (
Так получилось, что подруги были только в универе, а из  нашего "дружеского" круга, ребенок только у меня родился  раньше всех, и я как-то отпала, а когда у подруг родились детки, так моему было уже около 3, и мы толком уже не общались ( обидно (
 
У меня много подруг. Со всеми теплые отношения. Есть более близкие, есть менее. Но естественно, в замужестве подруга это не то что в подростковом или юношеском возрасте, когда не разлей вода и даже ночевали друг у друга. И всё-всё друг другу рассказывали . Эх, написала, а сама всплакнула по тем счастливым безмятежным временам
 
у меня подруг с которыми постоянно общаюсь три)
лучшая одна со школы, но не сказать что прям близки
 
Вот и у меня подруг 1-2, и то не близкие
 
У меня одна только подруга, но последнее время интересы наши стали расходится, у нее депрессия, у меня депрессия ..
Я ее выслушиваю, а у самой такое говно на душе, а начать ей валить свои проблемы не могу, но и её поддержать не могу в таком состоянии ((
 
у меня тоже нет много, разошлись как то интересы. есть более близкие чем другие одна со школы еще другая с работыя
 
Вообще мне тутс вами легче общаться чем с подругами именно из-за проблемы любительства сваливать на подруг груз своих недовольство и жалоб на жизнь. Я разучилась позитивно общаться с реальными людьми. Борюсь с собой, но плохо получается. Сейчас стала очень раздражительная. Подруги есть, но встречаемся редко
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
как все таки хорошо что есть интернет)
виртуальные подруги иной раз лучше реальных
 
близкая подруга 1, но видимся редко
на работе коллеги
а так все время с семьей
 
У меня 4 подруги, мы постоянно собираемся в каком-нибудь баре - раз в два месяца  - у нас традиция. Отдыхаем, кто от работы, кто от семьи, кто от парней )))
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я разучилась позитивно общаться с реальными людьми.
Ого, сейчас прочитала тебя и понимаю, что я тоже разучилась нормально бщаться, все время только жалуюсь и ною, хотя в целом жизнь-то удалась. но вот с подругами хочется именно поныть, как все плохо ((
 
Подруги есть, но общаемся редко, а видимся еще реже)) У всех своя жизнь, работа, дети... В основном общаюсь уже с другим кругом, с родителями детей из сада например или мамочками на площадке.
 
Это проблема не только подруг.
Вот у меня тоже не все просто с друзьями.
Много работы, быт сильно затягивает и т.д., вот времени на друзей и не остается.
Оглянулся вокруг и понял, что не друзья, а скорее кружки по интересам:
На даче - соседи, с ними хорошие отношения, пока на отдыхе и природе, общаемся, конечно на даче всегда море работы, но и на общение хватает.
Бывает устраиваем что-то типа праздника улицы, все собираемся вместе, кушаем, немного выпиваем, разговариваем.
Работа - тут сотрудники, с некоторыми постоянно общаемся, тоже своего рода кружок по интересам.
Онлайн друзья - есть и такие, я их только в онлайне и видел, обычно это либо по работе, либо по хобби. Вполне себе вариант общения.
Есть конечно друзья-знакомые извне, но так как сильно заняты и графики мало совпадают, такие общения обычно очень редки становятся. Жаль конечно.
Как-то так...
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1