NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Семейные выходные
 
Как часто вы собираетесь большой семьей? Чтоб и бабушки и дедушки, братья, сестры
праздники не считаем
 
Редко так. По праздникам в основном или если кто то издалека приезжает. Или летом на природу бывает выбираемся
 
У мужа родители в Воронеже. А к моей маме почти каждый выходные ездим - она в 5 минутах на машине от нас живет
 
мы наверно никогда, так как встречаемся только на праздники
но мне этого достаточно
 
м ын авсе праздники собираемся
 
к нашим родителям часто, то в баню ездит то просто так в гости. А с остальными родственниками по праздникам
 
Мы 8 марта (точнее 7 марта) собирались у моей       мамы. Но большой толпой не получилось. Зять работал. Дети так радовались! Редко собираемся. У мужа родных братьев/сестер нет. А с двоюродными он отношения не поддерживает. А со своими родственниками я стараюсь встречаться минимум раз в год большим семейством. В ближайший год отменю все встречи. Не хорошо малыша таскать по гостям
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Согласна с вами с малышом тяжело по гостям ходить, а уж тем более туда где народа много.
 
Мы на все праздники вместе с моими родителями. Единственное - новый год. Второй год отмечаем только своей семьей
 
мы тоже по праздникам и дням рождениям собираемся
 
Мы живем с родителями в соседних домах. Для нас не является каким-то событием сходить друг к другу в гости. Видимся часто. На детские праздники перестали собираться за столом, а на взрослые раз-два в год. Чем реже видишься, тем больше радость встречи.
 
А у нас в семье тройная радость, за два дня двое малышей подряд родились, у мужа сестры родной и двоюродной. Одна 7 вторая 8 родила. Бывает же так. А сегодня 9 декабря у племянника день рождение и тоже по мужа линии. Теперь 3 дня рождения подряд отмечать будем))
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
А у нас в семье тройная радость, за два дня двое малышей подряд родились, у мужа сестры родной и двоюродной. Одна 7 вторая 8 родила. Бывает же так. А сегодня 9 декабря у племянника день рождение и тоже по мужа линии. Теперь 3 дня рождения подряд отмечать будем))
ох, сколько подарков разом ))) оптом надо закупать ))  
 
Хотелось бы конечно чаще видеться, но к сожалению живем далеко . Обязательно , когда приезжаем в отпуск стараемся собраться всей семьей.
Новый год уже забыла когда праздновали - сменный график работы (( то  31,1 работаю я , а у меня выходные- муж работает .
 
А мы рядом с родителями мужа живем. Часто ходим друг к другу, не в гости даже, а просто так)) Мои родители подальше живут, минут 20 на автобусе. Если праздники, то конечно собираемся у кого нибудь в гостях.Это весело и очень здорово, когда все рядом. Дети подрастут, будут ездить самостоятельно.
Страницы: 1