NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Разница в возрасте супругов
 
Группа исследователей из Швеции, Великобритании и США выяснили, что для счастливого и долговечного брака разница в возрасте супругов не должна превышать шесть лет.

А у вас какая разница  с мужем?
 
У нас 6 лет))) Совершенно правильная разница. Надо, чтобы детородный возраст женщины и разница в возрасте супругов были такими, чтобы трудоспособность мужчины не закончилась, пока ребенку не исполнится 25 лет (окончание вуза).  :D
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У нас разница 4 года. Я как-то никогда не предпочитала мужчин старше себя намного. Это в молодости интересно, мальчики старше себя, многому взрослому могут научить, а в средние годы (к сожалению это понимаешь с опытом)) хорошо, когда муж примерно твоего возраста. А ещё главнее не разница в возрасте, а общие интересы.  
 
У нас с мужем  разница в 5 лет . Я тоже считаю , что  главное общие интересы  . Мне нравится , что я моложе мужа , я всегда для него маленькая )) Мне повезло я за мужем , а не с мужем .
 
А по мне, так все эти исследования - не более, чем средняя температура по больнице.
Все сильно индивидуально.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1