NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Развод. С кем оставаться детям?
 
Первый муж был на пять лет старше меня  и там была красивая история любви.Но лодка любви разбилась о быт,но была и другая причина,об этом позже расскажу.А новым мужем мы познакомились в ночном клубе,закрутилось ,завертелось ...он никак не может свыкнуться с тем ,что у него нет былой свободы...
 
ILONA, а сколько ему лет-то молодому мужу? И почему вы все таки подумали, что он подходящая кандидатура в ваши мужья? Ведь у вас же был уже опыт семейных отношений? Вы должны были уже кое что понимать?
 
ILONA,мне кажется это проблема не только вашей семьи ,а многих семей.каждый мужчина хочет вырватся на свободу,попить с друзьями пиво,поиграть в футбол ит.д.они так ловко находят причины улизнуть из дома.
 
я очень долгое время была одна  и когда это  мужчина мог вернуть меня к жизни,я ему безумно благодарна..и полюбила его...
 
ILONA, ну а он что? Тоже полюбил вас?
 
tapui,может и полюбил ,а может просто была страсть...но мы поженились,а вот сейчас я и незнаю..любовь ушла....
 
ILONA, почему вы думаете, что любовь ушла? Любовь не может быть на одном уровне, страсть то проходит. Остается взаимоуважение, привязанность, комфорт... У вас и этого уже нет?
 
есть,но я не чувствую себя счастливой,меня постоянно что то гнетет.
 
ILONA, наверно у вас какая-то депрессия. Забудьте вы о своих переживаниях на счет мужа. Чем дольше об этом будете думать, тем с большей вероятностью это случится. Живите и радуйтесь тем, что Бо вам дал сейчас - такого уникального мужа, в которого бы все влюблялись, получила не каждая женщина. А именно ВЫ! Так что просто насладитесь этим. Пусть это будет не долго, но красиво и полно!
 
nina ,может мне обратится к профессиональному психологу,может у меня послеродовая затянувшаяся депрессия,я всегда полностью и всецелопренадлежала только себе и мужу,а ту появилась наша доченька и я расстерялась....
 
ILONA, а кто вам дороже - дочь или муж? Многим женщинам достаточно иметь ребенка, а муж - так себе - есть он - хорошо, нет - и не надо. Сколько вашей дочке? Вы наверно сильно с ней устаете, много в нее вкладываете времени и сил. Если семья хорошая, ребенок сближает, если мама и папа эгоисты (или один из них) - ребенок разъединяет...
 
Наверно мы эгоисты,и не только я ,но и муж тоже,но доченьку мы сильно любим и она нас сближает....
 
ILONA ,и как же вы два законченых эгоиста уживаетсь на одной то территории..думаю вам прийдется смирится и быть более внимательной к мужу и к дочке,иначе ваш муж  точно от вас сбежит и не дай бог и ребеночка прихватит,я так поняла ,он глава семейства и парадом командует тоже он!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3