NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Роль папы в воспитании ребенка!
 
angel17, мы с ним не ругаемся, не ссоримся, а ляжем вечером в постель и обсудим, что накипело на душе. Он очень добрый! Очень нежный! Очень понимающий! И очень простой! С ним все легко и все здорово!
 
ну тогда я из другой планеты....я "ИТАЛЬЯНКА" по темпераменту,а муж МАЧО..только прошу не путать со ЧМОМ....!!!!!!!)))))))))))именно МАЧО!!!!!
 
angel17, а что такое МАЧО? И как вы уиваетесь друг с другом? Какие у вас взаимоотношения?
 
вообщем я скорпион ,а он Лев...вот и думайте..он самец,он царь..а я ЕГО,подчеркиваю ЕГО царица  и мне нужно соответствовать этому статусу и неважно сколько денег,я думаю если бы мы жили в деревне ,ничего не изменилось..нужно быть всегда на высоте.....
 
angel17, понятно! Вы должнв всегда соответствовать его требованиям и не опускаться ниже установленной им планки! А иначе что? Найдет другую? Жить постоянно на вершине вулкана - не тяжело?
 
что б и пироги горячие и дети не сопливые и сама нарядная и в постели голая..вот так вот....
 
тяжело..но я привыкла!!!!!иногда очень тяжело..а кому легко?
 
angel17, молодец! зато как это держить в тонусе! и деткам проще - привьете им с детства правила хорошего тонуса жизни. и вообще - я вот не совсем в тему- но пока катались с мужам по городам и весям заметила такой странный факт. едешь по России - чем дальше, тем расхлябаннее заборы домов, сами домики облезлые, непокрашенные - добрных красивых - единицы - и хозяев этих домов (красивых) недолюбливают все местные. как только выезжаешь за территорию рф - пусть в украину или белоруссию - в каждой деревушке подавляющее большинство домов выглядят чистенько и аккуратненько - покрашены, убраны. заборы ровные. а денег то у них поменьше от граждан рф будет:) и там наоборот - плох не тот, у кого все хорошо, а тот, кто за домом не следит. думаю это правильно.
 
mamaMashi, согласна с вами - хороший муж, за которым хочется тянутся - это самый что ни наесть классный вариант. Я например не хотела бы подтаскивать за собой мужа, лучше мне до него расти.
Мой муж редко бывает дома, но если он дома - он конечно занимается детьми. Дети его ждут, как праздник.
 
да я полностью согласна mamaMashi,так как сама родом с Украины и получило традиционное воспитание и культуру этой страны,но уже 15 лет живу в Москве  и естественно уже во мне все переплелось....получилось что заложенно одно ,но добавилось другое и получилась Я.
Страницы: Пред. 1 2