NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Защита от солнца
 
Я сама никакими кремами не пользуюсь. Старшего ребенка не мазала, проблем нет  и не было. Он смуглый и сразу загорает. А вот с младшим получилась накладочка... Он сгорел за два дня... Я в шоке была. Побежала в магазин за кремом  и себе  заодно взяла. Ему купила "Мое солнышно", а себе какой-то дорогущий крем после загара. Думаю: "Может, загар получше ляжет".
И вот думаю, есть ли в этих кремах какой-то толк... Так и не поняла. Вот сына мазала. вроде больше не обгорал, но у него защита от солнца, а вот про свой загар... так и не поняла
а вы мажете своих кремами и как часто? А в городе? Вот в деревне они целый день на улице - это понятно, сейчас мы приехали в город,   и я не знаю, мазать или нет
У него еще эта жуткая аллергия, боюсь, как бы хуже не стало от крема
 
Мажц на море всегда, причем первые дни с максимальной степенью защиты, и потом уменьшаю. Например 30, потом 15
 
всегда и детей и себя мажу, тк считаю что вредно загарать
 
У меня летняя косметика, крема с защитой от солнца
Детей раз в день, но только в солнечные дни при условии что большую половину дня они будут гулять
 
Цитата
Ангелина написал:
Мажц на море всегда, причем первые дни с максимальной степенью защиты, и потом уменьшаю. Например 30, потом 15
а не на море?

Я тоже мажу себя и детей, беру гарньер с защитой 30
 
Всем Добрый вечер!
Я всегда пользуюсь кремами, ведь главное предназначение солнцезащитного крема – не препятствие загару, а защита от отрицательного воздействия солнца. Он делает оттенок ровным и красивым, а процесс получения загар – безопасным, продлевает эффект.
 
Добрый день! я тоже не пользуюсь солнцезащитными кремами и детям не мажу. В Вашем случае надо обратиться к дерматологу, что бы не навредить коже ребенка
Страницы: 1