NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Худеем к лету
 
А давайте утроим марафон худем к лету? например с 1 апреля все дружно будем худеть и делиться результатом
 
Отличная идея я за. Очень хочу. Можно отдельную темку зависти и каждодневный отчет от участников, что ел, чем занимался.
 
А кто как будет худеть?
 
Цитата
Нина написал:
А кто как будет худеть?
я буду))))
 
О хорошее дело, вместе точно веселее и контролировать друг друга будем. Я буду точно худеть. Кто заведет тему специальную, автор? Я тоже могу если что)))
 
Я на работе так замотана, что худеть мне некуда. А дело хорошее)) всячески вас поддерживаю.  
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Я на работе так замотана, что худеть мне некуда. А дело хорошее)) всячески вас поддерживаю.
везет вам, что некуда, у большинства как раз худеть есть куда, в том числе и мне))
 
Я тоже с вами, но буду просто правильно питаться. Сегодня уже не насыпала в супчик перчик. Начала пить ромашку. А то совсем мой ЖКТ неправильно работает, отказывается со мной дружить. Расскажите, что и с чем вы пьете. Я люблю пить чай с чем-то мучным или сладким, при этом не добавляю сахар в чай. Что съесть менее вредное, но вкусное с чаем / кофе. Кстати не пью с сахаром и кофе. Не выношу вкус сладкого кофе. Я такая одна из всей ШСГ, 100%  :D
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я тоже с вами, но буду просто правильно питаться. Сегодня уже не насыпала в супчик перчик. Начала пить ромашку. А то совсем мой ЖКТ неправильно работает, отказывается со мной дружить. Расскажите, что и с чем вы пьете. Я люблю пить чай с чем-то мучным или сладким, при этом не добавляю сахар в чай. Что съесть менее вредное, но вкусное с чаем / кофе. Кстати не пью с сахаром и кофе. Не выношу вкус сладкого кофе. Я такая одна из всей ШСГ, 100%  
нет не одна я кофе правда с молоком люблю, но сахар в нем тоже не приемлю.  а про вкусняшки можно же полезное мед, сухофрукты или более менее безопасное пастила, зефир и мармелад.
 
ух ты сколько нас, я рада
 
Не могу сказать, что мне легко похудеть. Можно и попробовать. Хотя бы пять кг. Давайте. я тоже "ЗА"!
 
ехууу) я с вами. хочу на море красивой поехать)))
 
Хорошее дело я тоже хочу. стартуем в пятницу?
 
Цитата
кристина написал:
хорошее дело я тоже хочу. стартуем в пятницу?
уже начали вот тема https://shkola7gnomov.ru/ya-i-moy-malish/forum12/topic6729/
 
Вижу, что многие собрались худеть,а продолжения истории не увидела.
расскажите о своих достижениях, получилось у вас похудеть? и каким образом?
очень интересует тема похудения))
 
Я это делал так (заранее прошу прощения, так как наверное это совершено не правильно и не по правилам):
первые пару месяцев:
Утро - чашка кофе, без ничего, но с сахаром
обед - 1 банан+1 яблоко, не сладкий чай сколько влезет
ужин - вареная гречневая каша, с солью (не соленое не хочу, хоть убей), количество каши - сколько влезет + можно 1 помидор или 1 огурец, но без заправок (ни сметаны, ни майонеза) и чай сколько влезет, вообще чай сколько угодно, но не сладкий, в любое время.
Так же вместо помидора можно на пару цветную капусту или брокколи.
Через пару месяцев на завтрак позволял себе кусочек вареной колбасы без хлеба с кофе, на ужин - ложка не жирной сметаны к овощам, так же можно отварную рыбу, не жирную, небольшой кусок или отварную куриную грудку небольшой кусок.
Сидел год! на этой диете.
Результат, за первый месяц - минус 10 кг
Далее, по итогам года - минус 28 кг, прием после того, как слез и стал лопать все подряд, то не набрал быстро прежний вес, еще года 2 спокойно жрал все подряд в любых количествах)))))))
И только по истечении 2-х лет, стал опять полнеть)))
Сейчас подумываю опять посидеть на диете.
Как-то так.
Да, кстати - сложно было только первый месяц. Потом прием пищи перестал быть чем-то, кроме добавления в топку дров)))
И что странно, к гречке, бананам и яблокам после этого отношусь так же, как и до. То есть не т такого, чтобы я их ненавидел)))
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1