NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Выпускной в детском саду
 
Мы сейчас готовимся к выпускному в детском саду.
У кого уже это было или кто в этом году тоже выпускается из сада - расскажите, на что собирали деньги, что делали...
Вообщем, всё, что касается выпускного
 
Выпускались 3 года назад
Что нужно:
1. Выпускные фотоальбомы
2. Подарки детям
3. Подарки всем работникам
4. Подарок детскому саду
 
У нас тоже скоро выпускной. Отмечать будем в саду. Приглашаем аниматоров и шоу мыльных пузырей. Накроем столы для детей и родителей с воспитателями. Детям планируем дарить диплом с фотографиями и выжигательные аппараты, сотрудникам зонты, воспитателям, нянечке и заведующей - деньги. Собирали по 5 тысяч. А ещё праздник будут снимать на видео и потом подарят всем диск с фильмом.
 
nkarpova0, я тоже очень хочу выжигательный аппарат :sad:
 
Mama-Tanya, у меня ещё с детства сохранился:-)
 
nkarpova0, ого, так по много? мы пока укладываемся в 2000. Но это без видеосъемки. Но мы воспитателям дарим деньги, и у нас не будет застолья - запрещено и без клоунов и всего остального :-)
 
nina, у нашего родительского комитета ощущение, что в пять не уложатся. Правда, не все сдали.
 
nkarpova0, а у вас много выпускников? у нас 19 человек
 
nina, у нас 23, кажется
 
nina, а в чем тогда выпускной будет заключаться? праздника вообще у детей не будет?
 
anutka, нет, дети будут выступать как обычно на праздниках они выступают + получт подарки и всё!!!
 
еще наверное на видеооператора скидываются и на фотографа ;-)
 
Нина, а что в итоге? Понравился тебе ваш выпускной?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Понравился )
Но там ничего особенного. Дети выступали. Читали стихи всему персоналу детского сада. Дарили подарки- персоналу и конечно детям.
 
Нина, а что детям дарили?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ой, спросишь тоже :) Набор в виде подставки куда ручки ставят + сами ручки, карандаши в него.Забыла как он называется
 
А альбомы с поделками не делали для детей воспитатели?
у меня  такой сохранился, где все мои работы собрали, ленточкой перевязали, и в папочке красивой ))) до сих пор просматриваю - интересно )))
 
Таня, у меня у сына рисунки просто в папку сложены и выданы. А в детском саду в детстве тоже помню - все рисунки дыроколом продырявливали, лентой перевязывали и дарили
 
Надеюсь нам наши рисунки отдадут. Можно без ленточки. Мы уйдем из сада в апреле
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У дочки выпускной еще не скоро, а вот у сына был отличный выпускной. Приглашали аниматоров, шоу мыльных пузырей. дети пели, танцевали и получили подарки. Веселились, играли.  Все было в актовом зале, никаких ресторанов и кафе. Потом дети выпускали шарики в небо, счастливые и довольные убежали домой.
Страницы: 1