NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Летом в сад
 
А вы водите детей летом в сад? Или все таки стараетесь куда то отправить?
 
Я нет. Пока не работа - дети будут со мной на даче
 
У меня не будет возможности ребенка отправить куда то на все лето. Будет ходить в садик. А это лето мы дома проведем, скорей всего не куда не поедем, денег не хватает пока
 
мы тоже все лето в сад, за лето беру отпуск 2 недели, и больничный тоже неделе две. остальное время дите в саду
 
А куда деваться? Мы с мужем на работе. Конечно, приходится отдавать в сад. Только в отпусках есть возможность не водить в сад, оставлять с нами. В садах объединяют группы, жара. Очень жалко водить в сад, но приходится
 
Я всегда рассказываю негативы про наш сад. Матвей ходил в сад летом. Но я как только вышла в декрет, сразу его оттуда забрала. Ему не хватает садовских друзей. Но какая там в группе духота летом! Это ужас. Если была бы возможность не ходить, я бы не водила однозначно
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Когда я в июне работала - водила, а на июль - август забирала
 
У меня сын только ходить стал. Из декрета  только на работу вышла. Будет ходить не с кем оставить.
 
Конечно, когда детей некуда деть, сад - что же еще...
вот если бы я работала, то и мои летом бы ходили, бабушка с дедушкой работают, моя бабушка уже с двумя не справится. Поэтому счастье, что пока денег хватает и можем обойтись без сада вообще )))
 
В садик будем ходить. Сейчас на 2 недели закрыли на ремонт. Сидеть будет с бабушкой, мы с мужем работаем. Вот только думаю, а вот не с кем было бы оставить и куда ребенка девать. С собой на работу?
 
И мы тоже ходим в садик. Отпуск я уже отгуляла. Бабушка периодически сидит с ним дома. На речку ходят. В саду сейчас мало детей. Нормально, можно водить.  
 
ну а что делать, когда не с кем оставить, и отпуска нет? (
 
Я дочку в сад летом не вожу. Там группа одна- две в лето, дети все разновозрастные, воспитатели каждый раз новые. И сына старшего не водила по той же причине.
Страницы: 1