NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Хочу сказать спасибо!
 
Нахлынуло на меня сегодня,хочу выразить вам свои мысли. Хочется поблагодарить вас милые,за то,что вы такие!какие?) Здесь уже успели заметить,что если вознакает вдруг неприятная ситуация между кем то,остальные стараются скорее примирить и оправдать человека,воизбежании конфликта. Вы понимающие, даже порой напишешь о наболевшем и тебя поймут и поддержат добрым словом(есть исключения,но без этого этот мир стал бы другим),советом или кто то тоже расскажет свою историю.Удивительно как запоминается каждый, кто здесь находится,его семья,профессия,истории,темы и даже как то нашла предопчтения в еде!
Это говорит о вашем  не равнодушии к чужим проблемам, об открытых сердцах,желании помочь)
Общаясь с людьми,обсуждая разные "мамины сайты",такого сплаченного не побоюсь этого слова коллектива не знает ни кто.Захожу бывает на разные форумы,почитать нужную инфу,там даже чувствуется доля негативизма и  сарказма в общении друг с другом.  
Поэтому,спасибо вам дорогие,что вы такие!)
 
Пожалуйста :-):-):-)
Шучу! :oops: Тоже часто аналогию провожу с другими сайтами. Действительно другой совсем.
 
:P:-)
 
И мне именно тут нравится общаться. Никто "жизни не учит" ;-)
 
businka, а зачем учить, когда сам той же жизни изо дня в жизнь учишься?!
 
Baby, ну так есть и такие.... типа самые "умные"...
 
Я здесь почти с истоков сайта :-) Были конечно разные времена, но в целом да - позитивный настрой у общающихся здесь мамочек. Те, кто жаждет конфликтов и негативизма - как-то сами собой отпадают, не найдя поддержки
 
nina, Да,Нина,ты первая,кто мне объяснил что здесь и как,где общаются,как создают темы;-)
 
lolya24081987, приятно как нам всем стало :)
и тебе спасибо, за добрые, теплые слова :)
 
dfrfycbz, ;-)
 
я давно уже не захожу на другие сайты :-)
 
И я, и я поддерживаю! нечасто пишу, но регулярно читаю, и Алена права, уже многих знаешь не только по никам и аватаркам, помнишь их реальные имена, имена детишек, пристрастия, увлечения. Это так здорово!
Обожаю вас, девчонки!))
 
И я!! И Я вас обожаю, и очень нравится читать о вас и ваших жизнях!!!! Как я уже гда-то писала, жаль, что с телефона сюда написать нельзя, иначе бы я чаще писала, но читаю по телефону регулярно))
 
Спасибо за темку! Первое, что меня поразило на этом сайте - это с какой личной заинтересованностью все откликнулись на тогдашнюю проблему - всем сайтом вошли в моё положение и подсказали варианты решения
 
И я очень рада, что  к вам присоединилась! Пишу редко, но только от того, что поделится почти нечем (уж совсем я молодая мама, всего 2 месяца), а читаю абсолютно все темы и с большим удовольствием. Вы и правда ВСЕ очень добрые :-):-)
 
Долго блуждала по разным сайтам, пока не вышла на этот... И уже больше никаких блужданий - сижу только тут и общаюсь только тут :-)
 
Ой а представляете как модераторам приятно это сейчас читать??? :-):-):-)
 
Mama-Tanya, модераторы молодцы конечно,им большая уважуха) Но то что все здесь такие дружные и замечательные,это наша заслуга)
 
Присоединяюсь ко всем теплым словам о нашем дружном коллективе! :-)
 
Помню времена,когда не было нашего портала,а я тогда совсем неопытная мама периодически с надеждой в сердце заходила на сайт М С и ....дождалась,форум меня ни разу не подвел,согласна с Ниной,по поводу тех ,кто приходит с негативом на сайт сами постепенно ликвидируются(высказалась не очень красиво:oops:)
Всем новичкам -добро пожаловать!
Страницы: 1 2 След.