NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Приветствую!
 
Здравствуйте! Мое имя Валентина. Замужем. Как и у многих здесь у  меня тоже есть дочка, ей 7 лет. и очень скоро у нас в семье появится еще один карапузик. Вчера забрела на этот сайт и поняла что здесь не просто интернет магазин, но еще и общаться можно! Мне как маме очень интересен этот сайт, здесь столько обсуждается вопросов о воспитании и прочее, и на каждый вопрос если он есть можно найти ответ или просто совет. Надеюсь что сайт живой т.к. последние записи я увидела за 2011 год... возможно не туда смотрела, но все таки кто есть живой здесь - отзовитесь! :)

Надеюсь мы с вами подружимся и будем общаться!
 
привет. валя!
как последняя запись 2011 год???
только вчера что-то писала:
https://shkola7gnomov.ru/private
 
nina, привет! Вот говорю же не туда смотрела :-?
 
Валя, добро пожаловать на сайт. Мне тут очень нравится. Девочки всегда помогут, если что...посоветуют
Тут одна большая семья
Твоя дочка ходит в школу или ещё в садик?
 
diana, да наша дочка дохаживает в садик. Я вижу что она не готова еще к школе, да и хочется выпускной чтобы у нее был. Пусть выпуститься вместе со своей группой.
 
Сайт активный
Просто сейчас на праздники все попритихли :-)
 
lena, точно-точно ;)
 
lena, это точно....
 
lena, позже я тоже так подумала :-)
 
Валя, приветствую Мы с тобой тезки. Я тоже Валентина. ;-) Сайт живой, и очень доброжелательный. Так что добро пожаловать!
 
valek, спасибо! уже вижу что меня не обделили вниманием ;-)
 
Присоединюсь к девочкам! Мы все здесь и часто общаемся! Просто не до конца разобралась, наверное. Мне очень нравится этот сайт и форум! Уже много раз находила ответы на свои вопросы, а также много полезных советов на разные темы находились в ответах!
 
И я скажу  - Добро пожаловать!
Тоже кстати сначала подумала, что просто интернет-магазин и была очень удивлена что тут форум есть. Причем тут нет такой ругани, брани как на большинстве форумов. Все стараются жить в мире! ;-):-)
 
Mama-Tanya, про ругань и брань - это ты в точку!. На большинстве сайтов почему то во всём ищут негатив
 
raenka, Приветик! :-):-)
Ну и всем сразу привет, девочки!!!:-):-):-):-):-)
 
Mama-Tanya, привет
Давно тебя не видно было :-)
 
Всем привет! Я тоже тут:-)
 
валя, загляни сюда https://shkola7gnomov.ru/users/nkarpova0/blog/post/2486. я там новую запись оставила
 
nkarpova0, :-):-)
 
Я тоже только недавно узнала о сайте, надеюсь у меня получится обзавестись здесь новыми друзьями:)
Страницы: 1 2 След.