NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Фотоконкурс «Новогодняя игрушка», Даты проведения конкурса - с 1 по 14 декабря 2014года
 
Школа Семи Гномов совместно с фестивалем «История новогодней игрушки» представляет
Фотоконкурс «Новогодняя игрушка»
До 14 декабря 2014 года
Выложите фотографию своей новогодней поделки в нашей группе Вконтакте, делайте репосты.
15 декабря мы подведем итоги. 20 победителей получат приглашения на фестиваль «История новогодней игрушки» и другие призы!
10 победителей определяются по наибольшему количеству лайков и 10 – по результатам голосования жюри.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя! А где проходит этот фестиваль? а если человек не из Москвы, зачем ему это приглашение? Или можно выбрать приз?
Р.С. Я ещё конечно не победила - но беспокоюсь о других  *ROLLEYES*
 
Ура!
А что так мало времени... Эх, успеть бы!
 *BYE*  побежали делать
 
К сожалению только Москва.
Но я надеюсь, что подобные конкурсы мы будем и дальше проводить и конечно же постараемся подумать про другие города.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Завтра пообщаюсь с устроителями конкурса, думаю что-то придумаем.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Честно говоря, не совсем поняла, что это должна быть за поделка? именно моя? или моя совместно с детьми? или только детская?
И критерии мне тоже неясны   :?:  Можно сделать игрушку из фетра минут за 40, а можно создавать игрушку из соленого теста и это займет гораздо больше времени
 
Давайте начнем с того, что делать можно совместно с детьми. Конечно же странно ожидать, что помогать своим детям никто не станет  :)  
Материал - на Ваш выбор. Различных номинаций в зависимости от материала не предусмотрено.
Критерии - количество лайков и отдельно - внутренним голосованием.
Теперь касательно дипломов - будет скорее всего вот такого вида:
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Красивый диплом!
 
обязательно тоже поучаствуем
 
Константин, просто игрушки, сделанные только родителем будут отличаться от совместного творчества, я вот о чем

Посмотрела на сайте события (если я то нашла, конечно). Это на Поклонной горе?
Вот у меня 2 ребенка и 2 взрослых, организаторы оплачивают только один билет?
 
Думаю из других городов не будут участвовать, раз призы только москвичам. Просто необходимо сделать призы и остальным тоже. Думаю все меня поддержат. С удовольствием поучаствуем
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Согласна про другие города. Какая то дискриминация)) Только Москва. Будут же какие то призы, можно и по почте отпрааить или скидку на сайте предоставить например, был бы выход.))
 
Это совместная акция. Но мы обязательно будем думать как в дальнейшем расширять их количество и геотаргетинг.
Думаю мы и сейчас что-то придумаем.
Цитата
Татьяна пишет:
Константин, просто игрушки, сделанные только родителем будут отличаться от совместного творчества, я вот о чем
Конечно, но мы же не будем стоять за спиной каждого и контролировать? Совместное творчество нам интересно ничуть не меньше, чем только ребенка.
Цитата
Татьяна пишет:
Вот у меня 2 ребенка и 2 взрослых, организаторы оплачивают только один билет?
Да, только 1.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов,геотаргетинг
ладно ладночки, мы в следующий раз так же скажем, чтобы Вы ничего не поняли, но догадались, что "гео" - это что-то про нас, периферию.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Хороший конкурс жаль не для всех((
 
Цитата

ладно ладночки, мы в следующий раз так же скажем, чтобы Вы ничего не поняли, но догадались, что "гео" - это что-то про нас, периферию.
;)  Наташа, ну ты и юморная  *DANCE*
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Цитата
Константин Хлюстов ,геотаргетинг
ладно ладночки, мы в следующий раз так же скажем, чтобы Вы ничего не поняли, но догадались, что "гео" - это что-то про нас, периферию.
Прошу прощения, не переключился. Надеюсь на Вашу милость и понимание... Но ежели решите четвертовать - вырываться не буду  *YES*
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Нина, да я смотрю тут все с юморком. Это ж как надо понимать
Цитата
вырываться не буду
? Мы же можем и нафантазировать себе...  *ROFL*
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Нина, да я смотрю тут все с юморком. Это ж как надо понимать
Цитата
вырываться не буду
? Мы же можем и нафантазировать себе...  *ROFL*
Упс, оговорочка по Фрейду?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, Честно, Фрейда не читала, но две его книги лежат дома. Какую главу прочитать?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1 2 След.