NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Домашний телефон не держит зарядку
 
Если домашний трубка-телефон постоянно разряжается (нормально не могу поговорить по телефону - 5 минут и телефон отключается), то:
1. выбросить телефон и купить новый
2. ИЛИ можно что-то сдеклать - типа поменять аккумуляторную батарею в трубке?
 
Сколько лет телефону? какой марки? от этого зависит можно ли купить батарею на замену.
А почему новый не хотите - к этому привыкли?
 
Naducha31, панасоник, давнишний - лет 5 точно, а может и больше. Новый - он дороже!
 
зачем выкидывать? Конечно аккумуляторы поменять ))
 
Vetronika, почему акумуляторЫ?
 
veronika, в смысле? У нас не держал телефон заряд - мы заменили аккум. и всё прошло ))
Есть конечно вариант отнести телефон в ремонт, может дело не в батарее )
 
Vetronika, у телефона один или два аккумулятора?
 
телефон у нас тоже панасоник и ему около 5 лет )) В этом году без проблем купили аккумулятор, в трубке он один
 
У нас тоже был панасоник 100 летней давности, в нем стоял аккумулятор похожий на 4 скрепленные мизинчиковые батарейки. Когда он начал барахлить обратились в ремонт, но нам сказали, счто таких аккумуляторов теперь нет.
Поэтому нам пришлось купить новый телефон, остановились на эконом варианте Voxtelю
 
Naducha31, ты права, у нас тоже старый... и не уверена, что мы сможем найти ему батарею на замену...
 
мы вытащили батарейку но он был новый телефон не дорогой недавно купленный и нам посоветовали ее сварить вводе и остудить и высушить. но мы потом нашли что ее батарейка тоже не дорогая как и она и не японский телефон.стал лучше работать.потом мы купили панасоник но убрали так как ребенок всегда брал его и звонил куда не надо. а в старом оказался анти блок для детей. когда ребенку надоест тот хороший вытащим.)
 
По -моему проще купить новый какой-нибудь, не дорогой, все эти поиски аккумулятора могут не принести успеха т.к. у вас старый телефон, да и часто слышала ситуацию, даже замена на новый не надолго решает ситуацию, все равно начинаются проблемы с зарядкой
 
Анна, этот пост девочки писали уже 6 лет назад. Мы свой телефон отключили 8 лет назад. Сейчас домашние телефоны настолько не популярны, что  у меня даже не осталось знакомым, кому бы мне выгодно было бы с него звонить. Правда, обе мои бабушки до сих пор пользуются именно домашними телефонами. Но мобильники у них тоже есть.
Страницы: 1