NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Принтер
 
Хочу купить принтер для дома, чтоб там и копир еще был и сканер.
Но самое главное, чтоб печать цветная и катриджи недорогие и надолго хватала.
Ну и бюджет до 5.
Может кто подскажет модель.
или поделитесь какой у вас принтер
 
У нас кэнон уже лет 8 старенький уже но еще фурычит)) хотя я всю учебу в вузе печатала на нем и диплом несколько экземпляров. Цветная у меня струйная. Меняла катритж почти 1000 отдали за черный 600.
 
Цитата
Светлана Иванченко пишет:
У нас кэнон уже лет 8 старенький уже но еще фурычит)) хотя я всю учебу в вузе печатала на нем и диплом несколько экземпляров. Цветная у меня струйная. Меняла катритж почти 1000 отдали за черный 600.
я хочу больше цветное печатать для детей
а цветного вам на долго хватает?
 
у нас самсунг, цветным печатать дорого, тоже интересно у кого что)
 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Светлана Иванченко пишет:
У нас кэнон уже лет 8 старенький уже но еще фурычит)) хотя я всю учебу в вузе печатала на нем и диплом несколько экземпляров. Цветная у меня струйная. Меняла катритж почти 1000 отдали за черный 600.
я хочу больше цветное печатать для детей
а цветного вам на долго хватает?
сильно не считала. Где то на месяца 2-3 относительно активного использования.
 
Я сама давно собираюсь купить принтер и знаю уже о них практически всё.
Категорически не хочу струйный принтер. Хотя он более экономичный. Собираюсь покупать лазерный цветной. Дома есть МФУ ч/б Canon.
Если ты покупаешь струйный принтер, должна понимать, чернила будут подсыхать и портить головку. Особенно после перезаправки чернилами не оригинальными на водной основе. Желательно тогда уже купить оригинальные "масляные" чернила. Нужно постоянно прогонять листы, чтобы не высыхало. Это самый главный минус струйника. Если рассчитываешь печатать на нем фото, то стоит задуматься об EPSON PHOTO. Качество хорошее. Но я всё равно предпочитаю печатать фото в профсалоне на таких больших агрегатах. Если просто печатать лялькам цветные картинки, игры, книжки, подойдет недорогой струйник. Можно будет потом в зависимости от интенсивности печати докупить СНПЧ. Сразу нет смысла.
С лазерными всё проще. Нет этой заморочки постоянного продувания головки, он не сохнет. Изображения не портятся от попадания на бумагу воды. Но они более громоздкие. картриджи на них дорогие. Цена тоже от 6000 р. И пока я не могу себя заставить купить струйный вместо лазерного. Мне рекомендовали лазерный Cаnon? у нас в городе нет проблем с тонером и заправкой его картриджей.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У меня МФУшка черно-белая - тоже покупала для диплома сто лет назад, за все время один раз поменяла картридж. и один раз заправила.
и струйник - по мне так любой можно.
На счет цветного лазерного, наверное, сейчас уже изобрели, но когда я покупала свою лазерную мфушку, я просила цветной лазерный принтер, на меня смотрели, как на идиота, и говорили: "Вы знаете, сколько ЭТО стоит?" ))) я отвечала:" Нет" и больше ничего не спрашивала ))))
 
А у меня струйный кэнон старенький тоже. Но для домашнего использования нормально по моему. А фотографии я всегда в салоне распечатываю.
 
Сама недавно хотела обновить принтер, и вы знаете в магазинах все скупили, ничего приличного не осталось.
Жду после нг поставки и буду выбирать из того что будет
 
Во времена диплома у нас с мужем был EPSON струйный. Очень быстро вышел из строя, вёл полоски и постоянно приходилось его продувать. Но в салоне мне сказал специалист, что струйный надо заправлять оригинальными чернилами, тогда проблем не будет. Меня это не убедило. Куплю цветной лазерный и без проблем. А фото распечатывать на непрофи принтере - деньги на ветер
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мне недавно сказали что лазерный для дома не стоит. От чернил пыль аллергенная выделяется
 
Я тут однажды карточки в нетпринте распечатывала, очень понравилось. Взяла формат 10 на 13, набрала 200 фотографий и плюс к ним карточки добавила, чтобы со скидкой вышло. Очень понравилось - сочные картинки, бумага плотная. Сынок очень доволен. А я еще картинки подписала, так он их читает.
Хочу еще заказать, но вот с редактированием - время надо
 
Не согласен, много лет печатаю фото на струйном принтере, причем неоригинальными чернилами - все ок.
Если не покупать совсем нонейм чернила и принтер поболее, чем 4-х цветный, то качество на том же ломонде будет очень высоким
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, как же мне русифицировать Константина? как же он любит свои американизмы. И это вместо того, чтобы написать марку своего принтера. Куда Вы пропали? Давненько не виден был на форуме
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Константин Хлюстов , как же мне русифицировать Константина? как же он любит свои американизмы. И это вместо того, чтобы написать марку своего принтера. Куда Вы пропали? Давненько не виден был на форуме
Эээ, ща переведу:
нонейм - неизвестного производителя и\или марки
ломонд - производитель бумаги, в том числе и для струйной печати.
А по поводу того, что меня давно нет на форуме - я есть, но работы так много, что только на чтение хватает времени.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов пишет:
ломонд - производитель бумаги, в том числе и для струйной печати.
точно! Одна из самых знаменитых и распространенных фирм. Запамятовала.  А нонейм я тоже сразу поняла. Работайте, работайте!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья, вы определились с принтером..
У меня тоже проблема. Вот думаю принтер менять или картриджы новые покупать .... но они мне в копеечку влетают почти 2000 ....
 
Я всё-таки купила цветной лазерный принтер за 8045 руб!
модель canon i-sensys lbp7110cw Он хоть и габаритный, но не высокий. Чем он хорош, его можно подключать через WI-FI. Если уж так боитесь пыли от тонера, можно поставить на безопасное расстояние от компьютера. Ведь мы не часто им пользуемся. Единственное я ещё не разобралась с режимом экономии тонера. Мне понравилось как он печатает фотографии, но не планирую этого делать. Просто постоянно в садике просили принести фото то с папой, то с мамой, то просто какие-то задания. Думаю, в школе будет тоже самое. Задают, к примеру, вечером, когда я забираю ребенка, а принести нужно уже завтра утром. Очень не удобно бегать в салон печатать. А тут принтер под рукой.
Ничего не знаю про заправку и ее стоимость. Но напечатать 1 лист формата А4 на простой бумаге у нас стоит около 20 руб. Надеюсь будет выгодно самим печатать и заправлять.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Я всё-таки купила цветной лазерный принтер
Поздравляю с покупкой, но все-таки хочу написать(это не для Вас, а для других, выбирающих принтер) - для полноценной печати фотографий он совершенно не подходит, никак он не может соревноваться с нормальными струйными принтерами(5-6 цветными).
Не та точность и не то разрешение.
Его назначение - печать графиков, разноцветных полутекстовых страниц и т.д., различной офисной(условно так называю) документации.
К тому же у него есть приличный недостаток - у него бумага загружается только в лоток, поэтому если смена бумаги или что-то в этом роде часто предполагается, то придется постоянно дергать лоток.
Надеюсь не обидел.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, совершенно верно, мой принтер не предназначен для печати фото. Но пока там новые чернила, мы с Матвеем печатали фото - качество отличное (для него). Я покупала его чисто для печати английских книг, ребенку в школу, для проведения тематических неделек. И действительно, бумагу можно загрузить только в одном месте - в лотке. В отличие от моего ч/б принтера, где можно загрузить ещё и "сверху" лотка.
Я даже не нашла ещё где купить фотобуагу для лазерника! Не подскажете? Или можно фотобумагу для струйника использовать?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1 2 След.