NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Блендер или комбайн
 
Хочу купить блендер, но думаю может лучше многофункциональный комбайн.
у кого есть? часто пользуетесь? довольны?
 
у меня самый обычный погружной блендер. пользуюсь не часто, раз в пол года делаю супы пюре
комбаин нужен если только вам постоянно что то надо мельчить, взбивать, иначе только место займет
 
Блендер компактнее по сравнению с комбайном. У меня набор три в одном, пользуемся раз 5 в месяц в зависимости от того что готовлю. Про комбайн много не скажу у меня его нет, но во время осенних заготовок мечтаю о нем. Слышала что он громоздкий и его тяжело мыть.
 
у меня блендер, удобно когда ребенок маленький, тк прикорм делала сама. потом уже особо и не нужен был
 
по сути буду пользоваться раз в неделю, а вот места для хранения нет. все еще в раздумьях(((
 
Определитесь с полным списком необходимых функций.
Блендеры бывают как погружные, так и обычные. Отличаются мощностью, материалом, из которого изготовлены части, насадками и т.д.
Комбайны - так же отличаются мощностью, материалом, комплектацией, возможностями.
Невозможно ответить Вам на Ваш вопрос, не уточнив детали.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Спасибо всем за ответы! Вчера муж купил блендер. Пока буду его осваивать
 
У меня комбаин, заменяет и блендер и миксер и тестомеску ))))
 
У меня на один агрегат с двигателем надеваются две насадки: мясорубка и овощерезка. Не знаю можно ли это назвать комбайном. Отдельно есть миксер и блендер. Вполне удобно пользоваться. овощерезка места занимает не много. Блендер отдельно удобно мыть. Да и нужен он только когда ребенок маленький. Потом редко будете пользоваться. Я пользуюсь блендером 2-3 раза в год
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1