NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Духовой шкаф
 
Расскажите, пожалуйста, у кого электрические, на сколько удобно ставить его на уровне груди, и на сколько это будет дороже обычной установки?
Хотела классическую расстановку: духовка, на ней варочная поверхность, но сколько смотрю очень интересен вариант духовки повыше..  
 
У нас у знакомых, очень удобно, жалею что себе не сделала так
 
Не знаю меня полностью устраивает когда сверху варочная панель . А отдельной духовкой мне было бы не удобно. Достать ее убрать. Ждать когда остынет место на столе занимать будет
 
Цитата
Кристина написал:
Не знаю меня полностью устраивает когда сверху варочная панель . А отдельной духовкой мне было бы не удобно. Достать ее убрать. Ждать когда остынет место на столе занимать будет
вы наверно не так поняли, ничего убирать не надо, она всегда так стоит
на духовке полотенца
 
у меня родители недавно делали ремонт и так как кухня маленькая так и сделали. очень удобно, особенно учитывая что мама постоянно то пироги, то мясо то еще что печет
 
Цитата
Ольга Иванова написал:
у меня родители недавно делали ремонт и так как кухня маленькая так и сделали
а как это позволило сэкономить место?
 
Это очень удобно. Причем можно не совсем наверх задирать ее, а как бы сделать под ней выдвижной ящик и сверху духовка, некий компромисс между совсем на уровне столешницы и совсем внизу.
У нас он встроен так, что если за уровень взять столешницу, то он как бы пополам, половина выше.
Удобно.
А под варочной поверхностью у на выдвижные ящики.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А эта духовка чем то лучше тех, что в строены в варочную панель
 
Цитата
Анна написал:
А эта духовка чем то лучше тех, что в строены в варочную панель
В варочную панель не бывает встроенных духовок.
Если панель и духовка вместе - это просто отдельностоящая плита.
Сами же панели и духовки бывают зависимыми(это когда ручки управления панелью находятся на духовке, такие крайне не рекомендую к покупке, так как во-первых сильно ограничен список совместимых пар, в во-вторых, если через несколько лет одна из частей выйдет из строя, может оказаться, что заменить ее нечем, придется опять покупать обе части, и духовку, и панель), и бывают независимыми, где каждая из частей работает сама по себе.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Остановились на классическом варианте, не получилось по расстановке, мало вариантов (
 
У нас тоже скоро ремонт предстоит! Учту, что можно сделать духовку на уровне груди, никогда не думала о таком варианте
 
А я купила духовой шкаф в икее. И страшно пожалела ((( какой-то он не удобный
 
Цитата
Алина написал:
А я купила духовой шкаф в икее. И страшно пожалела ((( какой-то он не удобный
а что не так? Мы там тоже присматривали, но в итоге выбрали Дарину
 
Ой, Дарина - самая дешевая фирма и не совсем качественная! У моей мамы вся проржавела. Но она брала самую дешевую. И металл там тонкий. Спросите у Константина!
 
Цитата
Нина написал:
Ой, Дарина - самая дешевая фирма и не совсем качественная! У моей мамы вся проржавела. Но она брала самую дешевую. И металл там тонкий. Спросите у Константина!
я уже купила.......
на вид очень аккуратненький, посмотрим, что с ним станет после использования
Изменено: Татьяна - 19.01.2016 06:39:29
 
Татьяна, напишите потом как она вам?
 
Дарина действительнго очень бюджетный вариант.
Очень-очень.
К сожалению там сэкономили на всем.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Дарина действительнго очень бюджетный вариант.
Очень-очень.
К сожалению там сэкономили на всем.
ну и что что бюджетный?
У меня вообще самая бюджетная газовая духовка... Без таймера (давно сломалась эта стрелочка, которая должна была показывать тем-ру), без поджига, без гриля, ну одним словом - самая дешевая... и ничего печет.
А если человеку и не нужны эти новомодные навороты - пиролиз там, гриль, разморозка... а что еще там может быть, за счет чего цены такие запредельные на них дерут?  
 
товарищи, я ошиблась - у меня ГЕФЕСТ!!!! ))) правда, тоже недорогой, но подороже Дарины ))
 
Цитата
Ольга Юденкова написал:
А если человеку и не нужны эти новомодные навороты - пиролиз там, гриль, разморозка... а что еще там может быть, за счет чего цены такие запредельные на них дерут?
Тут все вмете надо рассматривать.
В бюджетных изделиях не только функция мало, но и качество того, что есть зачастую гораздо ниже.
Про то, за что дерут - это скорее к производителям и маркетологам.
Я не могу знать их ценообразования.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1 2 След.