NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
фото и видео в электронном виде
 
в наш век электронных носителей практически у каждого все самые приятные моменты хранятсяв электронном виде.
Но у всех в разном, где вы храните эти ценные гигабайты?
 
Я храню на компьютере и на дисках, флешках. Но я старюсь самые самые фотографии распечатывать, жалко будет если что-то пропадет и не восстановить будет.  
 
У меня семейные архивы хранятся дублированно сразу на нескольких дисках, на разных компах.
А то был случай после того, как один из дисков сдох, потерялся целый большой архив.
К тому же распечатываем. Но все-таки в электронном виде они нужны, со временем фото выцветают.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
мы стараемся лучшее распечатать раз в год
ну и просто на дисках храним
 
У меня всё в компе + на отдельном диске-памяти. А вообще не успеваю я всё распечатывать
 
У меня традиция распечатывать 100 фото в год. Но хранить их дома уже негде. Альбомы толстые. Обожаю перелистывать фотографии в альбоме.
Свадебные фото долго висят на стене и выцвели (большой формат). Нас фотографировали на плёнку. Даже и не знаю возможно ли сейчас найти ее и распечатать.
Храним на компьютере, на переносном диске, на флешках. Редко перегоняю на компакт-диски и не люблю ими пользоваться.
Кстати, хорошо, что напомнили. Нужно заняться записью этих файлов. У меня ещё видеокамера полна роликов, нужно чистить
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
У меня традиция распечатывать 100 фото в год. Но хранить их дома уже негде. Альбомы толстые. Обожаю перелистывать фотографии в альбоме.
Свадебные фото долго висят на стене и выцвели (большой формат). Нас фотографировали на плёнку. Даже и не знаю возможно ли сейчас найти ее и распечатать.
Храним на компьютере, на переносном диске, на флешках. Редко перегоняю на компакт-диски и не люблю ими пользоваться.
Кстати, хорошо, что напомнили. Нужно заняться записью этих файлов. У меня ещё видеокамера полна роликов, нужно чистить
Вот  у меня тоже много фото в одном экземпляре, которые еще на пленку делались, даже не знаю где они. И та же проблема фото и видео много на фотоаппарате, все некогда все скинуть выбрать лучшие и распечатать, и сохранить на диск, фотки быстрее делаются на цифровик))  
 
у меня все на жестком (съемном)
 
а я стараюсь все распечатывать. Я с "электронным видом" не дружу особо... и не доверяю ему ))  
 
Я самые самые распечатываю, правда редко раз или 2 в год. А фоток сейчас делается столько что их просто не реально все распечатывать. У меня и на компьютерах разных разные фотки хранятся и на дисках как сейчас представила сколько их - жуть же)))))
Страницы: 1