NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Кризис 7 лет
 
Теперь я поняла, что такое кризис 7 лет в семье. Он происходит, потому что резко начинает ломаться бытовая техника. В прошедшем году у меня сломалось большинство техники и подлежало дорогостоящему ремонту:
  1. стиральная машина - 4200 руб

  2. автомобиль по механической части - 10000 руб
  3. микроволновка, точнее проводка к ней - не ремонтировали
  4. холодильник - циклически издает громкий треск, но пока работает
  5. миксер - стал издавать пластиковый запах
  6. телевизор (в углу стал показывать светлый сектор и немного изменил цвет всего изображения) - муж умеет ремонтировать и починил сам.
  7. потёк кран фильтра - 850 р.
  8. даже дочка рвет в спальне обои - заклеиваю дыры своими силами как могу.
Хочется купить новый телевизор, но пока на него нет денег. Хочется уже современный, чтобы побольше там было всяких нужных функций. Даже 3D. Ведь не на год же его покупаешь. Интересно, есть прокат 3D-дисков?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
забыла написать самое главное!
Сломался и не видится на компьютере жесткий диск съемный на 500 Гб!
Там фото, видео, половина моей жизни!
Детская музыка.
Какие-то ненужные мультфильмы.
Поэтому, распечатывайте чаще фотографии. Не доверяю я этим цифровым носителям
:cry: как мне объяснили, восстановить данные могут в Москве специалисты за немалые деньги. Даже назвали цифру в 15 000 руб.  *DONT_KNOW*
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ой ой ой , Наташа, как всё печально
Особенно с памятью, где собрана половина жизни. Я вот тоже ленюсь и никак не могу распечатать фотки - а надо!!!
У нас бытовая техника ломается как-то постепенно. И так как у нас её мало, то вот 1 раз года 2 назад меняли стиральную машинку. Холодильник работает давнишний
 
Наталья, я стараюсь покупать дорогую бытовую технику. На долго хватает...
 
Это даже не кризис, а какая то полоса черная, все образуется, обидно и тяжело конечно, но так у многих может быть. А диск жалко конечно, может можно как-то восстановить с него данные?
 
Цитата
Нина написал:
Я вот тоже ленюсь и никак не могу распечатать фотки - а надо!!!
обязательно хотя бы продублируй фото куда-нибудь. Выручает порой яндекс-диск. Можно просто на болванке сделать копию.
Цитата
Нина написал:
бытовая техника ломается как-то постепенно.
вот и я привыкла, что есть немного времени на сбор денег, а тут всё сразу!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Елена Прекрасная, а что значит дорогая бытовая техника? По-моему, сейчас ее дешевой не существует. Беру как правило по рекомендациям модель и фирму. Стараюсь найти фирменный Китай. Анна, диск - это было самое страшное. Теперь я свой новый диск правильно выключаю, не держу долго включенным. Так он дольше прослужит.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
К бытовой технике привыкаешь, я тоже консервативна. Но как приятно купить новенькое. Поэтому желательно иметь резервы на такие поломки. Я не сторонница брать технику в кредит. У нас как-то пока всё старенькое и работает.
Пойду скопирую фото на флешку. Не дай бог диск накроется))
Хочу поменять пылесос. Старый не сломался, но сын говорит: "Шумит, как реактивный двигатель".  
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Старый не сломался, но сын говорит: "Шумит, как реактивный двигатель".
моя мечта - бесшумный пылесос без этого противного пылесборного мешка, а с пластиковым пылесборником, который легко мыть!
Да, резервы это хорошо. Но обычно резерв у меня есть только на отдых. Точнее был. Сейчас, когда села дома с детьми, денег на отдых совсем нет. Вот и выбило меня из колеи. Так жалко денег на ремонты!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Цитата
Марина Евдокимова  написал:
Старый не сломался, но сын говорит: "Шумит, как реактивный двигатель".
моя мечта - бесшумный пылесос без этого противного пылесборного мешка, а с пластиковым пылесборником, который легко мыть!
Да, резервы это хорошо. Но обычно резерв у меня есть только на отдых. Точнее был. Сейчас, когда села дома с детьми, денег на отдых совсем нет. Вот и выбило меня из колеи. Так жалко денег на ремонты!
это да, жалко когда расчитываешь  на одно, а получается приходиться тратить на другое
Страницы: 1