NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Обед с собой из дома на работу
 
Раньше у меня была возможность ездить на бизнес-ланч в кафе. Это было удобно. Можно было развеяться, прогуляться и дешево поесть. Теперь такой возможности нет. Все кафе далековато, да и в центре города дороговато. Приходится брать с собой обед на разогрев.
И чувствую, плавно перешла на макароны и сосиски. Летом были свежие овощи с дачи. А теперь беру первое и второе. Бутерброд. Термос с чаем (купила неудачный чайник, вода в нем воняет пластиком). Дома я пользуюсь только чайником, вскипяченным на газу.
Как вы питаетесь в обед на работе?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я тоже беру с собой на работу обед. Как всегда, приходится кушать за компьютером между телефонными разговорами. Иногда даже вкус еды не замечаю. У меня строгая диета. Внезапно возникшая аллергия заставила меня полностью пересмотреть свой рацион. Отвариваю нежирное мясо, рис или гречку. Никаких колбас или сосисок. Могу рыбу без костей сварить. Фрукты и овощи в ограниченном количестве.  
 
Да, если честно, то и писАть не о чем.
Обычные, разнообразные ежедневные блюда.
Может быть любой из супов, может быть любое второе. Так же, если второе, то салаты или просто порезанный помидорчик, огурчик, либо вместе, либо по отдельности.

На работе есть СВЧ, так что с разогревом проблем нет.
Ношу - в герметичных контейнерах, позволяющих в них разогревать.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, мы заметили как вы чудесно похудели. Думали с девочками, что Вы на диете сидели.  ;)
А я вот от сидячей работы стала поправляться. Кто меня знает, радуется этому, но я, как девушка, беспокоюсь. Но не начинаю голодать. Наоборот, стараюсь питаться дробно. У меня брат продает сухофрукты и снабжает меня ими. А на них особо не похудеешь. Наоборот.
А вот овощи не люблю брать на работу.
Сейчас пишу, а представляются мне молодые кабачки.  *DANCE*  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
На работе у меня нет холодильника. До полудня иногда мой обед не доживал. Мне нравится брать с собой плов. А иногда, "если нечего взять", беру первое блюдо.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
На работу беру с собой что нибудь на гарнир (картошка, рис, гречка....) и салат. Очень вкусно :)  Можно еще бутерброд на завтрак или йогурт питьевой. Часто пьем чай с коллегами, прикусываем печеньем или выпечкой.
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Константин  Хлюстов, мы заметили как вы чудесно похудели. Думали с девочками, что Вы на диете сидели.  ;)
А я вот от сидячей работы стала поправляться. Кто меня знает, радуется этому, но я, как девушка, беспокоюсь. Но не начинаю голодать. Наоборот, стараюсь питаться дробно. У меня брат продает сухофрукты и снабжает меня ими. А на них особо не похудеешь. Наоборот.
А вот овощи не люблю брать на работу.
Сейчас пишу, а представляются мне молодые кабачки.  *DANCE*  
Уже нет))) К сожалению опять поправился.
А до этого да, целый год сидел на диете.
Много сбросил.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1