NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Слинги и прочее
 
А вы носили/носите своих детей в слингах, май-слингах, фаст-слингай, эргорюкзаках и прочее? что у вас было? какой фирмы? удобно? как он вам помогал?с какого возраста до какого?
 
Не помню что у нас было с Ильёй, наверно просто рюкзак от Чико, он с какого-то возраста был, не с рождения. Не очень удобно было носить. Поддерживать надо было всё равно и спина болела.
Эргорюкзаки хвалят, что спина не болит. Удобен наверно.
С Тимом пробовала слинг, сшила сама. Вообще не чувствуется что ребёнка носишь. Но его отдала, а новый еще не сшила ) Сошью и с Варей буду ходить ) Единственный минус - он длинный очень, пока наловчишься заматывать чтобы по полу концы не болтались
 
О, я люблю слинги. я слингомама со стажем )))))) ношу в них  детей с рождения:-)
 
Не, не носила, не подружилась ни с чем  :))  На руках и в коляске.
 
носила в слинге, правда поздно начала, тажеловато уже стало (не сразу разобралась), удобно, но устаешь, если долго носить, с маленькими легче, иногда дома укачивала в нем, а потом в кроватку перекладывала
 
Agata, а в слинг - это перемотка?
 
носить хотела с рождения, подарили трикотажный слинг, но не прижилось, ребенка колики мучили и в слинге он не сидел. и только к полу году купила нормальный шарф, да и ребенок подрос и стали мотаться - очень удобно, гораздо мобильнее, чем с коляской. в последней сына кстати тоже не любит кататься, так что слинг - выручалочка. к тому же они разные и можно подобрать и для очень тяжелых деток. сейчас еще эрго-рюкзак заказали для папы, ну и вообще когда по-быстрому надо
 
Ptica_Sinica, а что за эрго? какой фирмы?
 
у меня сейчас дидимос индиа со льном - выбирала для тяжелопопа, для младенчика он жестковат будет. а рюкзак заказали алоэ - меня там привлек широкий бандажный пояс ну и цена. вообще многие наши рюкзаки хвалят. вот карауш, например, шьется из слинговой ткани и компактный, но подороже будет. еще амаэру вспомнился
 
Ptica_Sinica, ой, уже потом прочитала ваш второй коммент. А какой взяли за 2500 или 4500?
 
diana, за 2500, т.к. мне внешний вид не так принципиально. правда я уже потом подумала, что из-за широкого пояса он наверно не оч компактный будет сам по себе. а за 4500 можно заказать трансформер, когда разный набор лямок и они перестегиваются. я вот долго думала, брать с широкими лямками или с пороллоном. так бы взяла двое
 
Нам с Юлей в наследство перешел вот этот слинг. Он перекидывается через плечо и одна рука свободна. Единственное, я бы не сказала, что очень сильно разгружается спина. По-моему не особо удобно. Во-первых, неудобно положить в него ребенка. Во-вторых, мне кажется он маленький, для совсем малышей. В-третьих, летом очень жарко с ним. В плюсах - удобно кормить грудью в нем. Но как вариант вполне можно использовать. Мне кажется лучше покупать те, которые сделаны рюкзачком. Но тут опять же, наверное грудью в нем кормить нереально, нужно ребенка будет вынимать
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1