NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Верхняя одежда/Шуба дочке, стоит лт покупать ребенку
 
Бабушка настаивает , купить внучке хорошую шубу хочет. Я против, так как это не практично. Но ничего поделать  не могу, думаю на какой возраст взять, чтоб висело в шкафу ждала свое время . И бабуля успокоилась.
 
А сколько сейчас внучке?
По моему сейчас никто в шубах не ходит
 
если брать то на школьный возраст
в сад точно не практично
 
Даже на школьный возраст не вариант. Мало того, на вырост тоже не здорово, шубы надо правильно хранить, носить, иначе она банально высохнет. Зачем такие проблемы? В данный момент, если нет лишних миллионов правильней детям покупать всяческие пальто и пуховики. Тепло, красиво и практично.
К тому же недорого.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я бы попросила бабушку просто подарить деньгами или купить что-то более практичное
 
ох уж эти бабули
 
А я помню у меня была шубка- мама сама шила. она работала на фабрике, где был мех, и пошила мне шубку, я в ней ходила с 2 лет  - с того момента, как в садик пошла, т.е. с первой зимы в саду. И ходила долго, потому что мама потом мне еще дошивала полоску серую )) сама шубка была черная. И почему-то из своего раннего детства  я отчетливо помню только эту шубку и принцессу, которую я нарисовала воспитательнице )))
 
елена прекрасная, ребенку 2 года. бабуле очень сложно объяснить этот момент надо ребенку и все.


нина, она настаивает чтоб была шуба, так как я не хочу покупать, бабуля настаивает на покупке и все тут.


решила купить шубу "на выход" черную тоненькую на школьные годы :)
 
Вот есть у меня шуба. Сегодня вышла на улицу в пуховике, снега по колено. Почистила машину от снега и думаю. зачем мне шуба? Самая не практичная одежда на редкий случай. Но я всё равно ее выгуляю позже. Чисто для красивых фото. Ребенку ни за что бы не купила.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1