NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Детский зонт, Нужен ли ребенку зонт?
 
Маша просит у меня купить ей зонт. Смотрит на других и ей тоже хочется. С одной стороны, красиво, интересно ребенку, а с другой - зачем он ей? Как правило, если идет дождь, дует ветер, она его всё равно не сможет удержать. Это примерно то же самое, что и резиновые сапоги. Казалось бы нужная вещь, но кругом один асфальт, а на рыбалку/в грязищу мы не ездим. Поэтому не покупаю. У ваших детей есть зонты?
 
я бы купила. дождь же не всегда с сильным ветром. От моросящего дождика сможет защитить
 
Не вижу в нем смысла для ребенка. Но сыну лет в 7 купил. Зачем? А чтобы было :)
Но все равно - выброшенные деньги. Либо куртка с капюшоном, либо например у жены в машине всегда дождевики лежат под рукой. Гораздо практичней.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Недорогой зонт почему бы не купить. Не порадовать ребенка. ))))
 
У нас Матвей зонт сломал на следующий день. Спицу погнул, потом сломал. Мы чаще дома играем с зонтами, чем пользуемся ими на улице. теперь у него нет зонта. И не нужен
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
у нас есть розовый с принцессами, ходит под ним с удовольствием. Используем по дороге в сад когда долди
 
У моей старшей дочки есть. Это конечно баловство больше. Но до садика она под ним добегает. У нас прозрачный
 
Диана, вот и мы купили прозрачный. Дочка довольна. Дождей к счастью нет.
Наталья Мыльникова, так и получилась, что она под зонт сажает всех своих кукол и играет дома  :D
 
Добрый день.
Я своим двум принцессам покупала, по два уже сломали, но реально дети себя чувствую взрослее, когда сами в дождик идут под своими зонтами
 
Ольга Рыжова,наша школа находится далеко от дома. Я пёрла Бог знает куда зонт Матвею. Пока дошли с Юлей, дождь кончился.
А Матвей с этим зонтом ходил с ветром играл. Дети очень любят зонты. Это как взрослая игрушка такая.Ирина Сиденко,  Правильно сделали что купили
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У нас тоже есть зонт, мы даже под дождем иногда специально гуляем, н овниз все равно одеваю непромокаемые infs? потому что зонт от дождя не защищает ноги
 
и мы младшему купили, а то старший ходит с зонтиком, а у младшего не было, ему было обидно )))
 
А я сама осталась без зонта. Свой отдала маме, она попросила ей подарить)), А какие вы сами любите зонты? Сейчас такое изобилие! Спицы разные, размеры любые, не говоря уже о расцветках.
 
У моей дочки тоже есть зонт, подарили на день рождения. Красивый, с принцессами, ей очень нравится. Но редко с собой берет, потому что ей неудобно!!!  :)  
 
А у меня был опыт )) решила подарить  двухгодовалой племяннице зонтик , увидела в магазине -  красивый , розовый , купила , подарила . Зонт конечно привлек ее внимание сразу , но продержался он не долго )) Он , если не ошибаюсь даже до первого дождя не дожил ))
Страницы: 1