NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Я ношу гетры, и не снимите вы их с меня!
 
Как я уже говорила, на работе не дали отопление и у нас очень холодно. Мне совершенно не нравится кутаться. Но приходится одеваться многослойно. Вчера в очередной раз померзла. Мало того, что болит горло, так ещё и кожа уже болит от постоянного напряжения. Сегодня откопала свои гетры и надела, и не снимите вы их с меня! Ногам гораздо теплее. Но вот не сразу до меня дошло как их надеть красиво. Поэтому сейчас отыщу несколько вариантов как носить гетры и выглядеть стильно.
Я ношу коротенькие ботинки на высоком каблуке и голенище гармошкой. Они светло-коричневого цвета. А гетры малинового. Сочетание цветов мне не нравится. Но я их покупала под черные сапоги и особо выбора у меня не было.

Мне захотелось связать ещё гетры. Но дома у меня есть нежно фиолетовые, которые нельзя делать гармошкой, мне они очень нравятся. Странно, но у нас в городе не встретишь девочек в гетрах. Хотя это очень модный аксессуар.


Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ну и носи на здоровье! Тем более, если так теплее. Надо просто цвет подобрать. А если не придираться и не обращать ни на кого внимание, то и так сойдет. Скоро наступит зима и начнутся зимние черные сапоги. Я тоже несколько раз порывалась что-нибудь связать, но категорически не хватает времени.
 
А я не умею носить гетры. Даже не представляю подо что их надевать. Хотя на фото смотрится очень модно. И если тебе нравится, почему бы и нет?
Я люблю зимой вязанные крупной вязкой платья. Но они быстро затираются. Да и стирать их неудобно.  
Страницы: 1