NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Айкидо. Первенство среди курян

17 мая 2015 г прошло первенство "Открытый турнир по айкидо памяти Дмитриева И.А." Тошу Рандори" (то есть поединки без ножа)
Мыльников Матвей занял 3 место в этих соревнованиях среди деток своего возраста 6 лет.
Я умираю от гордости *YAHOO*!
Нам очень нужна была эта победа.
Присутствовал страх, я очень долго уговаривала принять участие. настраивала на победу. А страх, что сделают больно был очень сильный. На самом деле на соревнованиях очень часто дети получают травмы. Не говоря уже про тренировки. На соревнованиях все стремятся победить, не щадят никто никого. Всё прошло хорошо. Взрослые детки "метелили" друг друга страшно. Наши малыши меньше, но тоже мамам было страшно.
И вот мы в призерах. Всё получилось! Матвей набрался опыта, мужества, уверенности в себе. Сегодня на тренировке среди своих деток снова занял третье место. Это для него результат!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков

Поздравления!
Да, мамам наверно страшнее чем детям :)

Наташа, от души поздравляю тебя и Матвея с заслуженной победой!

Поздравляю!!!

Вероника Малкина, они же "метелят" друг друга, не жалеют >:o. Страшно за обоих соперников. Спасибо!
Нина, спасибо!
Ольга Иванова, спасибо, девчонки!

Напишу сюда наши достижения. Матвей получил фиолетовый пояс. Сдал на 5 и 4 Кю детский. Остался последний рывок. Ещё 3 разряда

Наталья Мыльникова, вот это молодцы! Так держать! Мы только недавно пошли на каратэ. Пока рано ещё говорить о каких-то успехах. Но сыну нравится. Постараюсь его дома приобщить к зарядке

Марина Евдокимова, спасибо!
7 мая прошли соревнования "Кубок Невы-2016" в Санкт-Петербурге. Матвей принимал участие. Не выиграл, но было интересно поучаствовать.
Это хорошо, что вы пошли за каратэ. Для общего физического развития мальчику обязательно надо.