NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Лыжи. Соревнования и не только
 
С середины прошлого года мой папа с фанатизмом бросился тренировать моего Матвея. Наступила зима. В этом году очень много снега. Правда вчера его залило дождем. Но в лесу он еще не успел растаять. Матвей участвовал в двух соревнованиях. В дистанции 2 и 3 км. А трасса тяжелая, два затяжных спуска и подъема.
На фото Матвей завоевал сам три медали. А остальные дает ему дедушка, потому что дедушке девать их уже некуда.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Браво! Браво! Браво!
А почему три медали? Ведь было 2 соревнования! И какие места?
 
молодцы! дедушка вообще супер! сам спортсмен и внука приучил
 
Нина, одна медаль за айкидо, вторая и третья за лыжи. Вторые места в лыжах. Айкидо третье
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ух ты!! Молодцы, поздравляю! Спорт жизнь, молодец ваш дедушка и сам спортсмен и внука к спорту приучает. А второе место даже очень почетно.
 
Какая у вас насыщенная жизнь!
 
Кристина, спасибо! Мы очень гордимся Матвеем. Всячески его хвалим, поддерживаем. Спорт- это здоровье. Наступит такая жизнь, когда его закрутит бытовуха, зарабатывание денег. А будет что вспомнить.
Елена Прекрасная, это всё благодаря моей маме. Это она нарожала моему папе девочек. Вот он и отыгрывается на внуке. :-)  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Какие вы молодцы!! Я тоже мечтаю сына к спорту приобщить когда подрастет. А Матвеей наверно чемпионом вырастет. если уже столько медалей и дипломов, это не просто так, значит способности есть. а дедушка поможет развить их)))
 
Вот здорово! Лыжный бег такой полезный. Новых побед Матвею! Благо в этом году снега пока много. Отдельное уважение дедушке. Многие дедушки к возрасту дедушек на диване лежат и охают, а тут такой дедушка спортивный и внука за собой привлекает. Это очень хорошо
 
Анна,здоровье Матвея не позволит ему бросить спорт. Мне и чемпиона растить не нужно. Просто пусть занимается в удовольствие.
Ирина Сиденко, спасибо!
Матвей взял второе место по общему зачету
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Анна  ,здоровье Матвея не позволит ему бросить спорт. Мне и чемпиона растить не нужно. Просто пусть занимается в удовольствие.
Ирина  Сиденко  , спасибо!
Матвей взял второе место по общему зачету
очень круто!!! поздравляю
 
Ольга Иванова, спасибо! меня переполняет гордость за него. потому что у него слишком большая группа. Он в ней самый младший.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1