NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Ирушки из фетра
 
Кто шьет развивающие игрушки из фетра поделитесь идеями,лучше с фото.
 
Я как-то хотела сыну заказать развивающую книгу вот у этой мастерицы:
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1990791
у нее там в дневнике полно других книг )
 
А вы что делаете? Интересно посмотреть ))
 
можно попробовать купить вот такие наборы для творчества из фетра
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
я пробовала шить игрушки, сову и жирафа сыну делала, а еще 2 игрушки на руку
 
В лабиринте появились наборы кусков фетра по 150 руб несколько листов. Классно! Я покупала сказку гуси-лебеди из фетра. Нам нравится
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вот здесь Мастерина делает развивающие игрушки, делится выкройками
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
а мне тоже больше готовые наборы нравятся ))) и суеты меньше
 
Вот мои фетровые рукоделия....И что вы думаете, ни в одну из этих игрушек ни один из моих двух детей играть не стали ((
а я на радостях накупила целый мешок фетра, лежит без дела теперь

 
Цитата
Татьяна пишет:
Вот мои фетровые рукоделия....И что вы думаете, ни в одну из этих игрушек ни один из моих двух детей играть не стали ((
а я на радостях накупила целый мешок фетра, лежит без дела теперь
красиво жалко дети не оценили. Обидно когда стараешься время тратишь душу вкладываешь а дети не играют((
 
Таня, отличные работы!!!
Я когда-то тоже задумала сделать книжку-игрушку сыну, а потом прочитала, что мол времени будет потрачено на эту книгу куча, а играть в нее реб будет от силы 1/100 этого времени и передумала  ;)
 
Таня, как не играли? Ты им показывала, обыгрывала, с ними играла - а они отказывались?  :cry:
Срочно нужно дочку!
 
Цитата
Елена Прекрасная пишет:
Таня, отличные работы!!!
Я когда-то тоже задумала сделать книжку-игрушку сыну, а потом прочитала, что мол времени будет потрачено на эту книгу куча, а играть в нее реб будет от силы 1/100 этого времени и передумала  ;)
так и есть

недавно у меня Димка сам попросил сшить ему динозавров. "Сшила" ))) в этот раз особенно не морочилась, вырезала и обметала несколько деталей, получилось два динозавра, больше не просит, а я и не предлагаю
Хотя в планах была и сказки, кстати, надо поискать, я так и не дошила пальчикового колобка ) мне оставались дед с бабкой, но на этапе пошива уши у зайца оторвались, у волка хвост "отгрызли" .. и деда с бабкой было проблематично шить, и я бросила ((( там и валяются где-то в недрах игрушек...
Цитата
Нина пишет:
Таня, как не играли? Ты им показывала, обыгрывала, с ними играла - а они отказывались?  :cry:  
Срочно нужно дочку!
не играли... ну вот с морской Дима еще поиграл немного, через пять минут заявил: "Мама, можно я конька отрежу?" я долго не поддавалась, но кроме конька его больше ничего тут не интересовало, отрезал (((( и забыл...
дочку нужно ))) только вот надо с ГВ закончить, немного отдохнуть и дочку )
 
Татьяна, мне кажется пройдет немного времени, и детки будут вместе играть с этими самоделками, очень красиво!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
только вот надо с ГВ закончить, немного отдохнуть и дочку )
Вы ещё на грудном?!
 
Цитата
Нина пишет:
Цитата
только вот надо с ГВ закончить, немного отдохнуть и дочку )
Вы ещё на грудном?!
да
 
Как здорово! Мне очень понравилась идея игрушек из фетра. Здесь на сайте я уже нашла некоторые, хочу приобрести. Уже все готово, ничего докупать не надо. Спасибо за чудесные идеи, мамочки!))
Страницы: 1