NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Пастельная тема, интимная
 
Пастель - это замечательные темперные мелки)) Мы с Матвеем освоили новую технику живописи. Матвей сказал, чтобы рисовала я и он. Мы рисовали на двух отдельных листах наждачки, а потом он предложил: "А давай их объединим?" И мы нарисовали общую гору, которая соединила два наших рисунка. Матвей нарисовал канатную дорогу, а я море. На следующий день Матвей нарисовал грузовик.



нет, вы не понимаете, важно именно это самое объединение рисунков! Это же самое главное в любви! Я своего сыночка обожаю!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Очень красиво. Спасибо за идею)
 
просто здорово у вас получилось!!!!!!!!!!

идея замечательная, надо тоже приобрести, и увлечь дите:)
 
Ого, что-то новенькое )
 
А я читаю "постельная" тема ( от слова постель), а в данном случае наверно пастельная тема )))) А то я второй раз тыкаюся в эту темку с интересным названием ))) И только во второй раз поняла что к чему )
 
Лена, :D  по статистике "постельная тема" привлечет гораздо больше людей, чем пастельная. Это была такая шутка  ;)
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Интересная идея)) а пастель не сильно стирается об наждачку?
 
Круто) Надо использовать в своем развивающем центре )
 
Кристина, когда училась в художке, мы рисовали на бумаге для акварели. Там стиралась чуть меньше. Но и о наждачку расход маленький.
Мария, плохая идея. Плохо подходит для дошкольников. О наждачку  можно поранить тонкую кожу. Или используйте бумагу для акварели. Мне вообще кажется, что это взрослая техника. В дошкольном возрасте хоть бы основные успеть освоить. Там больше подходит квилинг и оригами, полезнее.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1