NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Кто шьет тильд?, с чего начать?
 
Хочу попропробовть сшить но не знаю какие материалы нужны будут,что использовать дляволос у куклы,какие есть вообще секреты хитрости?
 
а что такое тильд?
 
Нина, тильды это такие матерчатые куколки. Могут быть зайчиками, человечками, ангелами. кошечками и даже кенгуру


 
 
Советую для начала купить готовый набор для пошива куклы тильда. Там и инструкции и все детали. Вы и сами поймете что и как и сможете потом по образцу шить любые модели тильд
 
Оля, спасибо
Когда мамы всё успевают - ещё и кукол шить
 
я для волос кукле использую атласные ленты. Распускаю и приклеиваю к голове. Самый дешевый по моему способ. Еще некоторые используют шерсть для валяния или специальные волосы для тильд покупают. Но они дороговатые.
 
светлана иванченко, а выложишь свою куколку?
 
 
лилия  ахунова, красиво. долго шьете одну куклу?
 
а вот моя тильда
 
Какая красивая милая такая. А можете еще свои работы показать?
 
Кристина,  *THUMBS
 
Нет, не долго....как настроение...могу в течении дня, могу неделю)))))
 
Девочки! Я шью тильд, всяких )) А шью, когда сын спит ))
 
А я тут на днях нашла игрушки из шерсти для валяния такая милота. Думаю попробовать, кто нибудь занимается таким?
 
Кристина, а волосы из  чего?
 
Цитата
Нина написал:
Кристина, а волосы из  чего?
Волосы из лент атласных, их нужно распустить и приклеить на клей к голове, лучше использовать широкие ленты, меньше распускать.
 
И у вашей куклы из атласных лент? у той что с черными волосами?
 
Кристина, как красиво! Очень интересная тема.
Нина, пожалуй волосы можно делать из распущенного вязанного чего-либо. Тогда они получатся вьющимися.
Это же надо вкладывать деньги: ткани, ленты, фурнитура. Наверное время - самое дешевое
 
Цитата
Нина написал:
И у вашей куклы из атласных лент? у той что с черными волосами?
да именно из них
Страницы: 1 2 След.