NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Вязанные игрушки
 
Попробовала тут вязать и мне понравилось. А главное ребенок доволен
Вязала крючком, по МК который в интернете нашла
 
Свинка Пеппа
 
Ой, свинка пеппа!!! Мы её любим!!!
А дети играют с этой игрушкой?
 
Какая красивая пепа))) мне очень нравятся такие игрушки, они такие милые, теплые, душевные что ли. А вязать такие сложно? Я вот давно хочу попробовать но никогда практически не везяла крючком. Я смогу или навыки нужны для этого в вязании? Что нибудь еще вяжите из игрушек сейчас?
 
Очень круто и очень похоже
 
Классная игрушка получилась, я все смотрю на такие работы тоже хочется попробовать связать, но времени все найти не могу. А вы молодец, догадываюсь какой это труд.
 
Цитата
Диана написал:
Ой, свинка пеппа!!! Мы её любим!!!
А дети играют с этой игрушкой?
да, теперь с ней не разлучна
 
Цитата
Анна написал:
Какая красивая пепа))) мне очень нравятся такие игрушки, они такие милые, теплые, душевные что ли. А вязать такие сложно? Я вот давно хочу попробовать но никогда практически не везяла крючком. Я смогу или навыки нужны для этого в вязании? Что нибудь еще вяжите из игрушек сейчас?
неа, вообще не сложно. у меня навыков тоже ноль.
в интернете забейте масстер класс свинка пеппа крючком. если что как вязать тоже все есть в интернете. там все просто. обычно провязываем, либо убавка, либо прибавка

сейчас хочу обезьянку к новому году, но уже на спицах пробую.
крючком было полегче
 
Ольга Иванова, Кристина,спасибо большое. Тут главное желание:)
 
Мария! Прекрасная работа и задумка!
А долго вязали свинку пеппу?
 
супер! Очень здорово! Давно вяжите?
 
Кажется, что трудно. Но как говорится, глаза бояться, а руки делают ))))
 
Знаете, это как с одеждой.. Я тоже люблю повязать, тут осенило. что собака родительская пока без одежды на осень, подумала связать ей маленький свитерок, потом прикинула, сколько я на пряжу потрачу, сколько времени... в итоге купила на авито симпатичную кофточку за 300 рублей.
Что-то я как-то разочаровалась в самодельных работах, лучше н азаказ )))
а Пеппа очень симпатичная!  *OK*
Страницы: 1