NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Духи )))
 
Сегодня была в парфюмерном магазине. Перенюхала 100 баночек. Совсем запуталась в запахах...
Может кто посоветует хорошие духи ))) чтобы уже нюхать целенаправленно ))) И ещё - больше предпочтение сладким запахам ))
 
Я пользуюсь "Коко мадмуазель"
 
gulnazka-maturimka, :-) а какой у них запах?
 
diana, Представительские:lol:
 
Сейчас пользуюсь Bruno Banani Magic Woman
 
Lisionock, спасибо- звучит вкусно :-)
 
смотря что нравится... что значит хорошие :) кто-то любит более взрослые запахи, кто-то - свежие, морские, кто-то - цветочные, кто-то - сладкие... у меня постоянно стоят Cool Water Davydoff и кстати совсем недорогой аромат от Elizabeth Arden Green Tea... Не надоедают. Только это же всё не духи, а туалетная вода. Ещё пользуюсь Sexy Graffiti от Escada
 
Svetlaya, спасибо
хочу  сладкие запахи
 
я люблю цитрусовые ароматы. Clinique happy ( for men нравится больше чем женский) Сижу иногда и просто нюхаю его, как дурочка)) А вообще не очень люблю всякий парфюм. Предпочитаю запах чистого тела и дез. без запаха. Очень раздражают неимоверно надушенные личности  в перемешку с запахом пота.Частенько такие попадаются, особенно летом. Ну просто:-x Эт не в тему конечно...но наболело....у меня вообще обоняние слишком развито:sad:
 
marmeladka, я вот ранше тое особо не пользовалась духами, а теперь хочется, душа просит ;-)
 
diana, душе нельзя отказывать;-):-)
 
marmeladka, а-а-а! Как же я люблю Clinique happy!!!
 
nkarpova0, :-)
 
Яользусь как раз сладким запахом:
GUCCI Eau de Parfum ll
 
Мой любимый сладковатый-Dolche and Gabbana Light Blue
 
Baby, одно время, в мои студенческие годы. в России все ими пользовались :)))) ужас, что было :)))
 
Вот тут сидит консультан-онлайн по духам
http://www.spellsmell.ru/women/
 
из сладких мне нравится cjcj madmmoiselle - chanel, Но если ты любишь сладкие, то эти тебе таковыми вряд ли покажутся))) А так я пользуюсь Gianfranco Жан Франко Ферре или Daisy - Marc Jacobs. Летом предпочитаю спреи для тела с натуральными запахами (гранат, яблоко, слива, персик, фиалка) Покупаю сразу несколько флаконов на всё лето и брызгаюсь после душа. И телу приятны прохладненькие капельки)))
 
Из сладких могу посоветовать Euphoria от Calvin Klein. Раньше очень нравились, а сейчас хочется чего-то легкого, цветочного или цитрусового. Еще из сладких нравятся Ghost Deep Night, но они больше вечерние, такой томный, несколько тяжеловатый аромат у них.
 
Reznikova, Euphoria дааа... хочу купить.. очень классные
Страницы: 1 2 След.