NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
контактные линзы
 
Добрый день всем !

Подскажите, кто пользуется? где заказывает? может есть скидочки при заказе он-лайн :)
 
Цитата
Лиза пишет:
Добрый день всем !

Подскажите, кто пользуется? где заказывает? может есть скидочки при заказе он-лайн  :)
1. Важно правильно подобрать себе линзы, исходя из сроков эксплуатации, особенности глаз, их чувствительности и т.д.
2. Купить сначала небольшое кол-во, так как не факт, что Вы сможете их носить, бывают как аллергические реакции, так и индивидуальная непереносимость. Очень неприятным например - сухость глаза, когда линза, как бы Вы не старались, прилипает к глазу и потом самому ее снять не получается, приходится обращаться к специалисту.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
а я так и не смогла подобрать, у меня глаза слишком маленькие
в итоги ношу очки по необходимости
 
Знакомая покупает по распродаже,определенную модель.
Я все-таки за очки,мне кадется они меньше вредят.
 
Анна, но иногда хочется избавится от очков, и выглядит на все 100 % и при этом видеть собеседника :)
 
Цитата
Лиза пишет:
Анна, но иногда хочется избавится от очков, и выглядит на все 100 % и при этом видеть собеседника  :)
Вот тут позволю не согласится! Наличие очков никак не влияет на то, на сколько Вы выглядите!
Очки - не только инструмент, но и аксессуар. Правильный его выбор - большой плюс владельцу.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
У меня подруга сделала операцию - у нее теперь 100 % зрение. Может на нее решитесь?
 
Диана, мне кажется это временный момент, конечно после операции лет 5-10, ты видишь прекрасно, но как и у любой операции потом происходит процесс "возращения/замены" и нет гарантии, что не станет хуже :(
я больше отрицательно отношусь к операциям, которые делаются не по необходимости.  
 
Я бы  с радостью сделала операцию, неужели не дают 100% гарантии, мне казалось, что это вопрос стоимости... Хотя я никогда этим вопросом никогда не интересовалась, но вот как-то мне казалось, что это панацея какая-то - отдал большую сумму и все 100% ) - ну это не в запущенных случаях, конечно. У меня близорукость
 
Цитата
Ольга Юденкова пишет:
Я бы с радостью сделала операцию, неужели не дают 100% гарантии, мне казалось, что это вопрос стоимости... Хотя я никогда этим вопросом никогда не интересовалась, но вот как-то мне казалось, что это панацея какая-то - отдал большую сумму и все 100% ) - ну это не в запущенных случаях, конечно. У меня близорукость
Нет, не дают. Мало того, наоборот сразу предупреждают что может быть в результате операции, по крайней мере так у нас в Федоровской клинике.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я с детства ношу очки . Были мысли по поводу операции , но не решилась , трусиха наверное . К очкам я привыкла , они мне даже не мешают , но для меня тяжело привыкнуть к новым очкам , для меня поменять очки  очень трудно . Если собрать все очки , которые я купила за свою жизнь , можно открыть магазин оптики )) , но  купить - не значит носить . Выбираю все нравится , но в процессе эксплуатации что-то не так ) и лежат они никому не нужные .
Страницы: 1