NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Тушь
 
Мамы, расскажите какая у вас тушь для ресниц.
Когда работала то пользовалась дорогой. В декрете очень полюбила макс фактор 2000, только ее и покупала. На днях зашла за ней, а ее нет и столько новинок...
Так что интересно кто чем пользуется
 
Я Орифлейм покупала 5 в 1 неплохая тушь. Максфактор для объема сейчас у меня тоже ничего норм.
 
я уже много лет на М.А.С. сижу) кроме нее ничего не нравится.  
 
Очень индивидуальный вопрос.
Современная косметика развивается в принципе-то по одним законам, глобальных прорывов нет(ну или почти нет). Но стоимость той же туши не копеечная, поэтому купить все и попробовать не получается, поэтому обычно как только покупается что-то, максимально на данный момент устраивающее, оно и становится постоянным.
Главное - не покупать неизвестные бренды, в неизвестных местах. А то можно купить суррогат, который принесет в лучшем случае разочарование, а в худшем, повлияет на здоровье.
Какие в данный момент решающие отличия?
Форма кисточки - производители как только не изощряются, каждый раз придумывая все новые и новые формы, обещая нам то эффект крыла бабочки, то эффект накладных ресниц и т.д. Понятно, что любой кисточкой можно те же крылья бабочки сделать, возможно именно этой - с наименьшими затратами сил и времени.
Дополнительные 2-х компонентные варианты, как бы база и сама тушь, возможно в этом и есть что-то, но мне показалось, что скорее просто добавили состав другого цвета, хотя кто-то искренне верит и даже чувствует разницу.
Ну про упаковку мы уже не говорим - тут все извращаются как могут.
Про составы - как ни крути, а есть несколько вариантов, на которых весь маркетинг держится, водостойкая(не подойдет тем, кто не привык снимать ее не просто умываясь, а использовать для этого специальные жидкости или кремы), обычная с различными эффектами(удлиняющая, объемная, для чувствительных глаз и т.д.).
Вот как-то так, вкратце, со стороны мужчины выглядит этот вопрос.
Возможно у Вас другое мнение :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Форма кисточки - производители как только не изощряются, каждый раз придумывая все новые и новые формы, обещая нам то эффект крыла бабочки, то эффект накладных ресниц и т.д. Понятно, что любой кисточкой можно те же крылья бабочки сделать, возможно именно этой - с наименьшими затратами сил и времени.
не знаю, я сколько туши перепробовала, эффект один - всегда... Поэтому не понимаю я этих удлинений,  увеличений объема и прочее и прочее...
Для меня есть только один фактор качества - чтобы тушь не была слишком жидкой, иначе все слипается
 
Цитата
Наталья написал:
Для меня есть только один фактор качества - чтобы тушь не была слишком жидкой, иначе все слипается
Тоже вариант подхода.
У каждого свои требования.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
У меня нет любимой . Просто стараюсь посмотреть отзывы и заказать в магазине через интернет, каждый раз названия разные, а качество примерно одно и тоже эффект тоже.
 
я верна максфактору... вот не идут другие, уже даже не пытаюсь эксперементировать
 
Цитата
Ольга Юденкова написал:
я верна максфактору... вот не идут другие, уже даже не пытаюсь эксперементировать
Если найден подходящий вариант, то зачем эксперименты?
Туш все-таки достаточно долго используется, а открыв ее раз - начинает потихоньку высыхать.
Попытка исползовать несколько вариантов обычно приводит к тому, что на потом она не остается, просто пока Вы до нее доберетесь - банально засохнет.
Если же есть лишние(в смысле возможные для экспериментов) деньги, то как только заканчивается одна, можно купить что-то новое, не пошла - подарили или выкинули и купили привычную.
Но опять же - если есть то, что подходит, то зачем это?
Вообще женщины - Вы напишите, мне интересно, а что не устраивает и что заставляет искать что-то новое?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Цитата
Ольга  Юденкова   написал:
я верна максфактору... вот не идут другие, уже даже не пытаюсь эксперементировать
Если найден подходящий вариант, то зачем эксперименты?
Туш все-таки достаточно долго используется, а открыв ее раз - начинает потихоньку высыхать.
Попытка исползовать несколько вариантов обычно приводит к тому, что на потом она не остается, просто пока Вы до нее доберетесь - банально засохнет.
Если же есть лишние(в смысле возможные для экспериментов) деньги, то как только заканчивается одна, можно купить что-то новое, не пошла - подарили или выкинули и купили привычную.
Но опять же - если есть то, что подходит, то зачем это?
Вообще женщины - Вы напишите, мне интересно, а что не устраивает и что заставляет искать что-то новое?
Меня заставляет искать новое такой червячок а вдруг есть лучше?? Вот чтобы раз и волоски на ресницах прям длинные-длинные стали и густые, в общем чудес жду от косметики))
 
Цитата
Кристина написал:
а вдруг есть лучше
Да, мы все постоянно что-то ищем лучше.
Согласен. Но что-то мне подсказывает, что это чудо не существует. Если бы это было так просто, то все давно уже выпускали бы, а раз нет, то борьба идет на уровне маркетологов и совсем чуть-чуть - химиков(ну или кто там это создает?)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я удивляюсь как у нас Константин выбирает темы для обсуждения. Это так приятно))) Я пользуюсь  "beautycycle" от "Аmway". Давно уже прилипла к ней и не могу перейти на что-то другое. Она водостойкая. Нравится именно форма кисточки, как наносится и ложится.
Удлиняющий эффект - это такие ворсинки. Имеют свойство отваливаться и попадать в глаза. Поэтому ушла от них.
Раньше помню лет в 16 пользовалась Ruby Rose (самой дешевой по тем временам тушью). Это выглядело хуже чем вот это, гораздо сильнее было накрашено.

Теперь это выглядит вот так

Ну или так, когда это красит профессионал. То есть ресницы почти не видны)))

Красиво, конечно наращенные ресницы, но к сожалению они отваливаются вместе со своими)))
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я удивляюсь как у нас Константин выбирает темы для обсуждения. Это так приятно))
Так мужчины дарят своим женщинам в том числе и косметику, так что приходится разбираться во всем.
Иначе подарки будут плохими.
А я очень люблю дарить.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Это выглядело хуже чем вот это, гораздо сильнее было накрашено.
а мне нравятся такие паучьи лапки )))
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Наталья  Мыльникова   написал:
Это выглядело хуже чем вот это, гораздо сильнее было накрашено.
а мне нравятся такие паучьи лапки )))
а мне не очень, срузу советский союз вспоминаются и кисточки на которые плевали наши бедные мамы.
Страницы: 1