NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Морщины
 
Обнаружила тут на днях у себя мимические морщины на лбу...
Вот думаю, бороться или пусть будут ? (
Я против пластики и ботекса, но и крема не особо привествую, как-то не верила, а теперь подумалось: "А вдруг? "
Вы пользуетесь омолаживающими - разглаживающими кремами? Не вредно ли? Не вызывает привыкания? Блин, там столько химии....
 
я пользуюсь только кремом вокруг глаз, но это больше для успокоения души ))) мне кажется, что он ни фига не помогает
 
посмотрите про ревитонику, это упражнения, которые помогают справится с морщинами
 
Кажется у Марка Твена было - хорошо, когда морщины у нас появляются от наших улыбок.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Кажется у Марка Твена было - хорошо, когда морщины у нас появляются от наших улыбок.
жалко только в жизни не все так складно, поэтому морщины появляются везде...
 
Кремами попробуйте, можно к косметологу сходить на консультацию
 
Амвеевские крема более натуральные ) по крайней мере нам так рассказывали
 
Каждодневный муторный уход, хорошей по возможности косметикой, натуральные средства. Больше секретов нет
 
А кто нибудь пользовался услугами косметолога, стоит ли он своих денег ? Есть ли результат?
 
да, вот тоже интересно про косметологов, я пока ничем не пользуюсь специальным только увлажняющими кремами, но желание на консультацию сходить есть, но не уверена, что из меня не будут там тянуть деньги
 
Цитата
Ольга Иванова написал:
посмотрите про ревитонику, это упражнения, которые помогают справится с морщинами
интересно, пойду погуглю. а вы занимаетесь?  
 
А я сейчас нашла для себя натуральную косметику очень нравиться результат, у меня начинали закладывать мимические морщинки, так они исчезли и кожа от  прыщей избавилась практически и черных точек
 
Это же надо себя любить. А мне некогда. С морщинами борюсь  с помощью кремов Амвэй Артистри и Сейчас муж из Индии привез крема фирмы Химолаи (она и в России есть), мне нравится эффект.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Кристина написал:
А я сейчас нашла для себя натуральную косметику очень нравиться результат, у меня начинали закладывать мимические морщинки, так они исчезли и кожа от  прыщей избавилась практически и черных точе

А можно поподробнее что это за косметика, и на чем основывается, что она натуральная?
 
Анна, натурального у нас сейчас ничего нет. Не верю я в это
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Анна, натурального у нас сейчас ничего нет. Не верю я в это
*ROFL*
Страницы: 1