NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Мамина косметичка и дети
 
Заглядывают ли к вам в косметичку ваши дети?
Как вы к этому относитесь?
Портили ли помаду?
Разрешаете ли девочке красить ногти?
Я иногда, когда приглашаю маникюршу на дом, разрешаю дочке накрасить ногти. Но очень редко. Маша сломала мою помаду. В общем не разрешаю лезть туда. И я против детской косметики. Разрешу краситься   в подростковом возрасте.  
 
Был период (в 5 лет дочкиных), она просто помешана была на косметике. Купила ей даже набор детской косметики. сейчас, к восьми годам такая страсть прошла.
 
У меня мальчик. Никогда не интересовался косметичкой поэтому. А от девочки буду прятать повыше, но обязательно в подрастковом возрасте прежде чем как-либо делать макияж, отведу ее на мастер-класс, чтобы умела красиво краситься
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А у меня мы любит все эти тюбики посмотреть повертеть. Ногти крашу подходит просит и меня накрасить ему))
 
Я не разрешаю, считаю как минимум до школы рано
Единственное у ребенка есть детский бальзам для губ на случай обветривания
 
Мальчику вообще нечего делать в косметичке.
А девочкам максимум на выступление на танцах или фигурном катании можно накраситься, чтобы были поярче.
Замечали как темнеет ногтевая пластина под лаком, если долго красить и носить не стирая? Значит не так уж он и безвреден.  
 
Крашу с дочкой ногти, у нее своя помада гигиеническая для губ.
Да, иногда может залезть в мою косметичку и накраситься так, что потом полчаса отмываю)))
но после повторения таких случаев спрятала косметичку и проблем нет
 
Мария, представляю себе эту Марусю - вся в помаде, красавица  :D
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У меня дочка, 6 лет! В мою косметику нос сует уже давно)) Когда была поменьше, брала и тени, и карандаши. А теперь понимает , что ей это не нужно, это для взрослых. Красим губы гигиенической помадой и ногти иногда. Еще любит крема брать, поэтому тот, который подороже, я прячу повыше, а тот, который не очень жалко, лежит на полке, дочка мажет руки иногда. Думаю, это все временно и скоро пройдет.
Страницы: 1