NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Расшириные поры и черные точки, как бороться
 
У кого нибудь есть опыт борьбы с порами и точками?
что посоветуете?
 
Для себя я поняла что самое лучшее средство пусть оно и стоит несколько тысяч не поможет, если не будет обеспечен должный уход коже. Мне помогла во первых чистка лица, а во-вторых регулярное каждодневное умывание пенкой, потом тоник и крем. Также макияж убираю мицеллярной водой. подберите себе уход и очищайте хорошо кожу и поры сузятся, не до конца конечно, но меньше станут точно
 
Я пользуюсь маской для лица с глиной. Та, которая застывает на лице. Она чуть подсушивает и открывает поры. Не разу в жизни не была у косметолога. Интересно как они чистят.
Я смываю макияж двухуровневой жидкостью для СМ, потом мажу тремя кремами лицо: для очищения, увлажняющий тоник и питательный крем. Редко могу почистить лицо скрабом и как раз этой маской для очистки четных точек
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я пользуюсь маской для лица с глиной. Та, которая застывает на лице. Она чуть подсушивает и открывает поры. Не разу в жизни не была у косметолога. Интересно как они чистят.
Я смываю макияж двухуровневой жидкостью для СМ, потом мажу тремя кремами лицо: для очищения, увлажняющий тоник и питательный крем. Редко могу почистить лицо скрабом и как раз этой маской для очистки четных точек
чистят двумя способами аппаратом с помощью ультразвука и механически руками, как правило совмещают оба эти способа. Руками больно, но терпимо, за то лицо чистое потом
 
Девочки, какие вы умницы...Я вот только тушь снимаю вечером.... И все! У косметолога не была, дорогое удовольствие... А вот черные точки беспокоят (( а не видели сейчас реклама в инстаграмме - маска от черных точек. тоже черная )))
 
Цитата
Татьяна написал:
Девочки, какие вы умницы...Я вот только тушь снимаю вечером.... И все! У косметолога не была, дорогое удовольствие... А вот черные точки беспокоят (( а не видели сейчас реклама в инстаграмме - маска от черных точек. тоже черная )))
реклама все ерунда, а уход нужен обязательно, если во время не начать, потом уже сложившиеся морщины не уберешь ничем, хоть кучу подтяжек делай. Будут конечно проблемы, но значительно позже и меньше
Страницы: 1