NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Маникюр
 
Хохохо ))))
И вот я наконец-таки дошла до салона.
И, что я вам скажу, оказывается шеллак - это так круто! Вот уже 4 день ничего не отлупливается, ногти блестят, не слоятся ))
НО заплатила я за это дело по акции 750 р. Маникюр плюс покрытие. Без акции мне это выйдет 1500+ снять старое. Т.е. раз в три недели я должна буду вываливать 1500... И я поняла, что не готова ))) Полезла цены на все эти примамбасы. Вышло, что я на 2000 набрала, осталось еще кое-что докупить и ждать посылки, как раз этот слой отрастет, а потом вспомню былое! Я раньше наращивала сама себе. А еще посмотрела  всякие дизайны и прямо загорела себе тоже что-нибудь создавать.
Эх, че я на маникюриста учиться не пошла....
 
А я люблю гель лак, недели 3 точно хожу и дешевле намного получается, вот тоже подумываю все нужное купить и самой делать.
 
Цитата
Кристина написал:
А я люблю гель лак, недели 3 точно хожу и дешевле намного получается, вот тоже подумываю все нужное купить и самой делать
а как ногти себя ведут? не стали хуже? Я так боюсь за состояние своих ногтей. Хотя лампу я уже получила ))) осталось дождаться разходников

Кстати, у меня вся эта красота отвалилась через неделю, сходила поправила, через два дня на тех же ногтях все скололось. Сняла сама дома с помощью жидкости для снятия лака....
Страницы: 1