NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Таиланд в Ноябре\ декабре с детьми, Как климат страны может сказаться на детках
 
Всем привет!
Читала на вашем форуме совсем недавно что-то похожее на волнующий меня вопрос не могу найти :(
Дело в том, что муж предлагает поехать в Таиланд или на Гоа. Про Гоа вроде все разузнали, вот про Таиланд не очень...
Как может повлиять климат и т.д. на здоровье ребенка? Нашей крошке 4 годика.
Подскажите регионы в котором будет всем нам комфортно и возможно кто был сразу и романтические\экзотические  места :)
буду очень благодарна если еще подскажете что лучше выбрать с жилья, возможно знаете отели которые хорошо организованы для детского отдыха..
Заранее всем спасибо!  
 
rima  kranova , посмотрите, может вы это читали?
https://shkola7gnomov.ru/ya-i-moy-malish/messages/forum2/topic1935/message54910/#message54910

https://shkola7gnomov.ru/ya-i-moy-malish/messages/forum3/topic510/message1078/#message1078
 
rima  kranova, раньше (в советские времена), считалось, что детей до 5 лет возить на море нельзя. сейчас возят и грудничков :) так что в принципе в 4 года - уже не должно быть никаких проблем. у вас в общем-то как со здоровьем?
могу рассказать про свою дочку. нам было этим летом 1,5 года. мы поехали в абхазию. у дочки началось что-то типа обезвоживания. она писала 2 раза в сутки (!) и ничего почти не ела - только "грудью" питалась. как только вернулись обратно - всё нормализовалось. но наш случай скорее исключение.  
в таиланде можно подхватить какую-то инфекцию, но от этого вы нигде не застрахованы. и в россии люди ею перебаливают, и за границей.
 
У нас друзья с ноября по март в тайланд ездят уже лет 5, начали когда малышу еще 4 месяца было.
туда очень много людей ездят на зимовку. поищите в инете зимовка в тайланде с детьми
я сама мечтаю, но такой возможности к сожалению нет

для детского отдыха там особо ничего нет, лучше посмотрите частный сектор, с людьми кто ездит на зимовку, у них и сад для детей организуется и занятия, и различные совместные мероприятия

питание лучше не брать в путевке а есть на месте, если не любите острое готовтесь есть все время рис)
 
Цитата
колдина дарья - консультант шсг написал:
rima  kranova  , посмотрите, может вы это читали?
https://shkola7gnomov.ru/ya-i-moy-malish/messages/forum2/topic1935/message54910/#message54910

https://shkola7gnomov.ru/ya-i-moy-malish/messages/forum3/topic510/message1078/#message1078
да черт его знает где :) со здоровьем у лерки все хорошо! вот только  меня язва :( что только рис??? разве там не входит несколько видов кухни? или это уже от отеля зависит? блин тут надо сначала решить куда и отель выбирать (они дешевле)...
что думаете про пхукеку? кто был? где жил там?
 
Моя подруга была там.
А вам как 10 часов лететь с маленьким ребенком? не страшно?
В Пхукехе очень хорошо. Можно много что посмотреть. Если будете смотреть - обращайтесь в экскурсионную фирму Тай Инфо.
Более подробно, я думаю, можно посмотреть в инете комментарии именно про интересующий вас отдых.  
 
Много пересмотрела... Пожалуй Пхукет будет хорошим вариантом. Много вариантов для отдыха и т.д. Прочитала про прогулок под парусами - хочу! А также дайвингом все советуют там заняться! Вот тут осталось выбрать отель! На букинге ответы двоякие все время, одним нравится другим нет! 20 штук прочитала уже не знаю что думать :( Лучше посоветуйте бывалые :) вот мы например выбрали вот этот BAAN KARONBURI RESORT жду вашего мнения!!!  
 
rima  kranova. а так всегда бывает . одним нравится, другим нет. одни одного ждут, другие - другого. на всех не угодишь, как говориться.... пока сами не попробуете - не узнаете )))
 
rima  kranova посмотрела отзывы по вашей ссылке - что-то не очень впечатлилась  :evil: хотя есть и положительные отзывы....
но я согласна с леной - пока сама всё не увидишь - не поймёшь
 
Отзывы честно не читала времени нет( а фото посмотрела такая красота тоже в отпуск хочу, на море
 
Я тоже считаю, что на всех не угодишь и всегда найдутся недовольные, однако, если очень много отрицательных отзывов, я бы поискала что-то другое  
 
Я после того, как рухнул наш самолет вообще ничего не хочу говорить. Как же всё-таки страшно это. Мы не раз отдыхали в Египте. Вечно эти перелеты 50/50 между жизнью и смертью.
В Таиланде не была. Но кто был, все хвалят
 
Гоа.... Таиланд...
но я боюсь.. Соглашусь с Ириной... Я безумно боюсь
и, видимо, еще долго не побываю на райских островах
Изменено: Татьяна - 24.12.2015 02:05:19
Страницы: 1