NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Вопрос к админам
 
Раньше в магазине "Школы семи гномов" была персональная скидка (у меня даже номер и код был).Сейчас оформляла заказ и ничего такого не заполняла.Так скидка будет или нет?
 
lizi, так может объединить предведущий заказ и этот - наверно так дешевле выйдет?
 
lizi, тоже жду первый заказ. Как прийдет - столько еще поназаказываю)))
 
Sypermama, в интернет-магазине "Школа Семи Гномов"  персональной скидки, о которой Вы пишите не было. Она была в магазине на msbook.ru. На msbook.ru данная персональная скидка сейчас работает.
 
admin, Ах, вон оно что, спасибо за подсказку.
 
sypermama, пожалуйста!
 
admin, Предлагаю вам сделать хоть малюсенькую скидочку.Желающих купить станет больше.Вот у меня доставка получается в стоимость заказа.Я была бы очень рада.
 
sypermama, уже писали, что скоро у нас заработает система скидок, осталось только ещё немного подождать
 
admin, Sorry!Пропустила я это.
 
sypermama,  :) Спасибо за терпение!
 
sypermama, а можеть тебе теперь сделать перезаказ с MSBOOK?
 
lizi, здравствуйте!
попробуйте выйти из Вашего личного кабинета, и зайти снова.
Скорее всего, присутствовал какой-то тех.сбой. У меня сейчас все работает: товар добавлен в корзину и я его вижу.
 
Объясните пожалуйста: заказ я сделала 17.07.10, а подтверждение пришло об отправке в августе(вроде бы в понедельник). А еще 3-5 недель идти будет по почте. Получается срок доставки 2 месяца?
 
naducha31, задержка вызвана переездом нашего магазина на новый склад. https://shkola7gnomov.ru/about_delivery - на данной странице говорится о возможных задержках.
в ближайшее время обработка и отправка заказов станет более оперативной.
просим прощение за доставленные неудобства.
Страницы: 1