NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Рассылка новостей и новинок портала "Школа Семи Гномов"
 
семигномочки!
у нас полноценно заработала рассылка новинок и новостей нашего сайта!

чтобы получать одну из рассылок или обе, необходимо подписаться на рассылки. подписаться на рассылки можно тут https://shkola7gnomov.ru/shop в нижней части страницы.

обращаю ваше внимание на то, что каждая из рассылок будет приходить не чаще 1 раза в неделю.а если за текущую неделю новостей и новинок не было, то рассылки приходить не будут.
кроме того , вы можете в любое время отписаться от рассылки.

также мы открыли группу школы семи гномов в одноклассниках! ссылка на группу в правой части главной страницы (там же, где все остальные ссылки на сообщества школы семи гномов)
 
Здорово!!! Спасибо! Надо на новинки подписаться))
 
Lisionock, а я уже на новинки давно подписано - так удобно - всегда в курсе событий :)
 
nina, а я что-то это пропустила(( но теперь наверстаю;-)
 
Если мне приходили сообщения на новнки, то надо снова подписываться?
 
sveta-pss, если Вы были подписаны на новинки на сайте Школа Семи Гномов - то нет, подписываться не надо.
Можете подписаться только на новости, если хотите.
Если были подписаны на сайте msbook, то нужно подписываться заново.
 
Я подписана на новинки! А вот на новости и не надо- надо просто сюда ежедневно заходить!
 
LenaAlena, лето начнется,будете много гулять,не кажд.день будете в ин-те,я сужу по своим деткам:-)
 
Также на нашем сайте заработали опросы.
На главной странице слева можно ответить на вопрос и помочь нам узнать Ваше мнение
 
admin, а почему можно ответить только на один из предложенных ответов,я ,например ,кроме ответа "сказок" ,хотела еще ответить и на "товары для творчества"?
 
lyza, пока опрос технически реализован так.
Если получится, то сделаем множественный выбор
 
admin, надо посмотреть!
 
Надо подписаться! Хорошая мысль
Страницы: 1