NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Комментарии к Новогодним сказкам
 
Девочки, предлагаю в этой темке делиться впечатлениями и отзывами от сказок, представленных на конкурс. Чтобы не было путаницы в теме с самим конкурсом. По себе знаю, что мнение читателей очень важно для автора.
 
Мне очень понравилиь две первые представленные сказки. Такая интересная и свежая идея со Снежком и ветерком! Я ее уже прочитала своему малышу. И он выслушал, хотя картинок и нет. :-)
А история про Елочку такая трогательня. Сначала мне показалось, что эта история похожа на сказку "Ель", не помню, кажется Андерсена. Но эта история, в отличие от той, такая позитивная! И она понравилась мне значительно больше! :-)
 
valek, ждём твою сказку...
P.S. Выложенные сказки ещё не прочитала, но обязательно прочитаю и напишу свой отзыв
 
valek, второя сказка мне тоже показалась похожа в начале на Андерсена.
Обе сказки очень позитивные:-)
 
valek, ждем от тебя сказку про Пима и Деда Мороза)
 
lyza, боюсь разочаровать, но моя новогодняя история будет не про Пима. Сюжет уже придумала, надо найти время записать. ;-)
 
valek, ну уж, "разочаровать". Нам ТВОЯ любая подойдёт, так что записывай и выкладывай, мы с детками уже ждём  :-)
 
Выложила сказку. Как обычно, получилась длинная. Чтобы хоть как-то влезть в рамки, установленные организаторами, сокращала как могла. Убрала "всю красоту", оставив только самое главное...
 
valek, такая ХОРОШАЯ сказка! Добрая-предобрая:-). Молодец!
 
nkarpova0, спасибо. :-)
 
valek, ну ты меня и заинтриговала,Супер!,а можно почитать,что ты обрезала?
Талант не спрячешь!
Спасибо за добрую сказку(ни чем не хуже Гарри Поттера)
 
lyza, спасибо большое. :-) Ты знаешь, я сдуру ее обрезала прям по тексту, не сохранив первоначальный
вариант. Но хочу как-нибудь сесть и снова из краткой сделать полную, более длинную, но красивую. Если будет интересно, потом выложу. У меня и с волшебницей разговор был длиннее, и описание того, как ребята мастерили игрушки, и описание того, что случилось с лесными зверями, и новогоднего праздника. :-)
Может, когда-нибудь напишу своего "Гарри Поттера" ;-)
 
valek, что ж ты так неосторожно:-(
 
Прочитала все сказки, некоторые, которые более сюжетные - рассказывала детям. Спасибо.
Валя, твоя сказка такая интригующая... И такая необычная задумка! Откуда идея?
 
nina, спасибо. Даже не знаю, откуда взялась идея. Прочитала про конкурс, подумала, что терапевтические сказки легче писать, так как есть конфликт, вокгур которого можно формировать сюжет. А тут надо с ноля так сказать придумать приключение. Пошла мыть посуду. Пока мыла - сюжет сам собой сложился... :-)
Мне сказки понравились тем, что все очень добрые и позитивные.
 
Поздравляем победителей!!!

Поздравляем победителей!

1 место- valek

2 место - gavrilova

3 место - VeroNIKA_Gus


Призовые баллы будут начислены в течение этой недели!
 
Спасибо!!! Поздравляю всех победителей! А я думала, сказка Елены про семь гномов будет лидером ;-)
 
valek, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не сомневалась, что твоя волшебная сказка победит. Ура!
 
nkarpova0, спасибо. А я сомневалась, потому что мне сказки правда понравились, идеи оригинальные. Особенно со снежком мне показалась оригинальной и свежей задумка. :-)
 
valek, когда читала твою сказку - дух захватывал - успеют - не успеют детки к 12 часам!
Страницы: 1 2 След.