NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Розыгрыш
 
Здравствуйте. Что за розыгрыш,не могу найти информацию на сайте.
 
Здравствуйте! Нажмите на крестик на панели акции (справа вверху), если не хотите участвовать в акции
 
Ой, а я бы и не заметила, если бы не тема!!! Т.е. я просто заполняю анкету, отправляю и жду - выиграю я или нет?
 
veronika, да, конечно
 
admin, а у меня эта панель вылезает каждый раз, как я захожу на сайт. Если я каждый раз заполняю анкету, то это повышает мои шансы на победу? :-)
 
Reznikova, у меня то же самое вылазит каждый раз, но я заполняла только в первый. а так раздражает, что каждый раз вылазит
 
Svetlaya, во время акции панель будет вылезать каждый раз. таковы технические условия акции
 
admin, как же тогда Вероника могла не заметить акцию :)) если каждый раз вылазит?
 
Svetlaya, как мы поняли, она не заметила Крестик , позволяющий эту акцию сразу же закрыть
 
Reznikova, нет, не повышает
 
admin, спасибо.
 
А у меня ничего и не вылезает!!!!!!!!!!!! у меня справа висит аккуратненькая табличка
 
veronika, а ты сама зайди и зарегистрируйся ;)
 
очень даже хочу участвовать...я просто думала об условиях..
 
lena41726, тогда участвуйте! все условия придут Вам на почту после того как вы заполните все поля и нажмете Отправить! :-)
 
А до какого числа будет розыгрыш? Когда результаты?
 
Lisionock, подробные условия приходят на почту после "регистрации" в розыгрыше. Там же указаны сроки. Розыгрыш до 1 августа. После завершения небольшое количество времени понадобиться для подведения итогов.
Страницы: 1