NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Серия книг
 
Ms_Una, да, сомнительный момент
 
судя по картинкам.ну уж точно для детей от 2и максимум до 4 лет...
 
Нинуль, мы вчера получили громадную посылку от ТАни с ТАсей, ура!!))) И там эта книга, скажу откровенно, у меня она вызвала теже мысли, что и у тебя, особенно, где Зоя в магазине могла плюнуть, мой ребенок до такого пока еще не додумался и думаю, что не додумается, если не покажу ему эту картинку))) Вообщем, мне очень интересно узнать мнения мамочек на этот счет))
 
Baby, а какая именно книга?
ты ее еще дочке не читала?
 
nina, как Зоя стала послушной, честно говоря, отложила, не знаю стоит ли читать, чтобы она видела такие примеры, до которых сама не додумывается
 
lizi, вот твою мысль разделяю....начала тоже подумала,что не на 5 лет книга,но поразмыслив,пршла тоже к выводу,что в 5летнем возрасте дет уже все понимают,анализируют и принимают решения!
 
Девчонки, спасибо за ваши комментарии.
А у кого-нибудь есть такие книги?
По моему Умка-Таня писала что ее 2х летняя дочка эту серию обожает!
Ну наверно в 4 года тоже уже можно было бы... Все таки моя дочка уже достигла определенного уровня, и надеюсь попугайства за непринцессой не будет. А вот если прочитать такую книгу 2х летке - реакция может быть не предсказуемая.
 
nina, у Ариши(дочки Лены)есть из этой серии,им дарили за победу в конкурсе
 
lizi, а мне кажется не поздно. В сказках образ принцессы настолько расплывчат ,что иногда ссоциируется просто с прекрасным лицом и красивым платьем. А тут раскрыты именно черты характера.
 
У нас есть все книги этой серии. Мы читаем их с дочкой лет с 1,5 (если честно мне кажется для 5-7 лет текст примитивен, а вот для 2-4-5 лет - как раз).
Никогда мы не повторяли за грязнулей, за жадиной, за невежливой девочкой. Наоборот, дочка старалась делать все как настоящая принцесса и еще спрашивала: "Я делаю как принцесса? Я теперь принцесса?"
Нина - смело покупай ВСЮ серию сразу - не ошибешься! Классные книги!!! А рисунки вообще офигенные - обожаю их!
Дочка только эти книги и смотрит, и тащит читать. Сейчас правда они нам несколько поднадоели - но все равно раз в неделю обязательно читаем!
 
Тоже читаем с дочкой с 2х лет. Очень интересные книжки.
А что касается будет повторять - нет - мне кажется во всех сказках есть добро и зло. Можно повторять за бабой Ягой, за злыми героями, но ребенок инстиктивно себя ассоциирует именно с хорошими героями. Так что с воспитательно точки зрения тут все в порядке
 
Надо попросить выпустить книжки про принцев, а то дискриминация мальчишек получается.Мы тоже хотим такие книжки!!!
 
Присоединяюсь, книжки привлекательные, хотелось бы подобное и для мальчиков
 
keul, присоединяюсь!
 
А я посмотрела эти  картинки и захотелось своей дочке купить. Правда нам 6 лет - не поздно ли?
 
erba, ну в анотации заявлено 5-7 лет - так что не поздно!
 
Да, очень хочется для мальчиков!Очень!
 
Света!  ну вот видишь - девчонки внизу пишут, что ничего страшного
Кстати, моя дочка когда смотрит мультфильмы - сама замечает, кто что делает неправильно и ей это очень нравится. Может и в книге она тут всех раскритикует???
 
nina, ну вот я и успокоилась, поддерживаю девочек, просто на более зрелых деток книги настроены, мы еще маленькие для такого))
 
Нина, у меня пока только одна книга из этой серии, остальные жду... недавно заказала)). Сказать пока ничего не могу, мы еще не доросли немного до этих книжек). О том, что нет в аннотации: к книге прилагается диплом принцессы, который вручается после сбора сердечек (тоже прилагаются) за правильно усвоенные уроки поведения. Вот такой интересный стимул))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.