NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Дипломированный специалистъ (4-5 лет)
 
всё больше и больше удивляюсь своей недоверчивости. ведь сказали тебе в шсг, закончи курс по комплекту шсг  – вручи диплом об окончании.
так вот. нашла фотографию сына, заполнила диплом «шсг 4+» и торжественно вручила ему. боже мой, как он обрадовался!
«это мне? а что, это была скола? настоящая? правда?» - не верил сын
«а ты думал что, школа скучная и неинтересная? да школа – это очень интересно! видишь как мы с тобой здорово занимались!»
висит теперь диплом на видном месте, красуется.
и вот теперь я поняла, что была глупая. обязательно надо покупать полный комплект. он дисциплинирует прежде всего меня. занятия группируются, планируются.
что я и сделала. теперь у нас оранжевый комплект шсг 5+.
и мы начали изучать 1-ю книгу, о москве московский кремль как раз в этой книге вкладка, которая очень пригодится нам в игре  «древняя русь» уже очень скоро. (мы изучаем историю) но это уже другая история.
мы были в москве. об этом можно прочитать вот  здесь.
к сожалению, не попали с матвеем на красную площадь в москве, о которой собственно и рассказано в книге. но у нас ещё всё впереди.
 
Какие Вы молодцы!
Я, честно говоря, когда только пришел работать в издательство не поверил сразу в преимущество наличия диплома в комплектах. Но уже через месяц понял, как ошибался(а надо заметить, что еще до прихода на эту работу у меня уже были дома комплекты ШСГ).
Поэтому я обычно всем советую покупать комплект, а не собирать отдельные книжки, и хранить удобно, если подарок, то упаковано красиво, к тому же диплом - это детям важно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я много совершаю ошибок в воспитании сына. Жаль, что он у меня такой весь экспериментальный. Это касается главным образом
здоровья.  Приятнее всего осознавать, что исправление ошибки произошло вовремя. Очень рада, что у меня есть Школа Семи Гномов, которая помогает в дошкольном образовании!
 
Мои дети тоже эти дипломы любят
Страницы: 1