NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Как перейти дорогу, Обсуждение. Книга из комплекта 5-6 лет Школа Семи Гномов
 
https://shkola7gnomov.ru/catalog/kak-pereyti-dorogu/

сразу видно, что составитель книг комплекта шсг 5-6 лет – мама мальчишки. просто у меня нет девочки, я не знаю как они себя ведут)). и так эта серия нам нравится, что прямо не могу нарадоваться реакции сына. или это я интуитивно выбираю мальчиковые книги из комплекта.

вчера начали читать книгу «как перейти дорогу?». матвей меня всё время перебивал, не давал читать и отвечал на вопросы по тексту ещё до того, как я успевала дочитать текст и вопросы из книги. обещал все картинки раскрасить.

а рассказ там про  мальчугана лёлика, невнимательного и легкомысленного, попадающего в передряги на дороге. особенно мне понравился вопрос на каждой странице «что могло бы произойти с лёликом?» (имеется ввиду под колёсами машины). хорошая такая кровожадная жизненная правдивая книжка)). я сужу по своему сыну, он очень серьезно воспринял рассказ, сделал правильные выводы.

во вкладке наклейки с машинками. матвей награждался ими за знания и умения правил дорожного движения и игры рядом с дорогой.

если так совсем по-честному, эта книга для меня была определяющей для решения о покупке всего комплекта для детей 5-6 лет. сразу поняла, что сыну он приглянется.


наталья мыльникова
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, спасибо. Вот бы ещё пару картинок как ты это любишь )
 
Наташ, ты так вкусно всё это рассказываешь ))) Тебе бы надо работать агентом по продаже пособий ШСГ )
Как я писала в предыдущей теме, я к сожалению именно эти книги не покупала
 
Нина, не поняла про картинки, имеется ввиду сканы внутри книги или фото занятий по этой книге с Матвеем?
Лена,  но только в Москве! Была в магазине ШСГ в Москве, пока я там ковырялась на полках, всё рассматривала, пришло очень много других покупателей. К сожалению, в этом магазине было аж два консультанта с потухшими глазами. А мы с Матвеем купили очень много пособий МОЗАИКИ-СИНТЕЗ себе и нашим знакомым. Согласна, это абсолютно мое.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, да, внутренности )
Страницы: 1